Алёна Каширина аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 00:18
Пардон за внешний вид моего флакона Diorshow Extase... она очень многое пережила и где только не побывала Smile и потому - пообтерся малость.

Сама тушь - жирноватая. Долго не сохнет (во флаконе), только густеет слегка. В ее случае лучше бы она сохла - была бы не такая жирная. Мажет веко нещадно, но думаю это не из-за консистенции, а из-за неудобной щеточки. Щетка большая, неудобно пользоваться. Она ещё и какая-то "спиральная", т.е. щетина на ней дурацкой формы. Одному Б. известно, для чего это извращение приделал ей производитель. Но при покупке впечатление производит конечно, кажется что тут можно поиметь какой-нибудь "неземной" результат.

Обещано было что будет увеличивать объем и придавать невероятную пушистость. Ну "пушистость" можно увидеть на фото... У меня без туши Diorshow Extase, не накрашенные ресницы по-моему - пушистее значительно.

Склеивает Diorshow Extase очень сильно. То что на фото - это они расчесаны щеткой после накрашивания. Потому что уж совсем уродство было. Мажет верхнее веко. Вообще неудобно на щетку набирается, хотя с ограничителем на флаконе все нормально. Одно хорошо - ложится без комков хотя бы.

Смывается хорошо. Причем любыми средствами для удаления макияжа, даже самыми простецкими. У меня даже пенка без SLS "Натура Сиберика" справляется. Кроме этого - она очень долго не заканчивается.

В течении дня "сидит" нормально... Не сыплется и не оседает на веках, создавая темные круги под глазами. Раздражения не вызывала, хотя глаза у меня относятся к чувствительным. В этом смысле - совершенно нормальная тушь.

В-общем, стоила бы она 100-200 рублей, еще можно было бы так мучиться. Но за 1500 руб. это вообще никуда не годиться, одна возня с расчесыванием и безуспешными стараниями не запачкаться. Я бы может и подумала бы что у меня руки не из того места произрастают, но с другими тушами, других производителей, с другой консистенцией и нормальными щеточками - такого никогда не было. Ресницы красились аккуратно и столько сил и времени я никогда не тратила по утрам.

Видимо, тушь Diorshow Extase от Dior была создана исключительно для виртуозов мейка, а вовсе не для простых смертных. Рекомендовать конечно не буду, уж очень много на рынке туши, которые и дешевле, и - намного приятнее в использовании и в конечном результате.

На фото: ресницы накрашены тушью Diorshow Extase от Dior. Продемонстрировано под разным углом и при различном освещении.

Алёна Каширина не рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow Extase

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Dior
28.08.2012
в 7е фото можно влюбиться! +
28.08.2012
Мне нравится эффект, но его, действительно, можно добиться тушью и подешевле. Глаза у вас очень красивые Smile
Девушки, как притятноооооооооооооооо Innocent спасибочки за добрые слова Love
29.08.2012
Алён, вот если абстрагироваться от красоты твоих глаз, то такое чувство, что это какой-то руби роуз, не дороже.
29.08.2012
Цвет глаза - невероятной красоты, как у моего сына - в папу Shy
А туш...у меня руки не из того места произрастают, поэтому у меня от всех тушей веки пачкаются не по-детски Laughing out loud Но эта тушь и правда, слишком заморочена не по цене+++++
спасибо девушки, очень приятно ваше внимание Love Да... эта тушь такая... кака за эту цену Sad
bss аватар
bss
01.09.2012
вот именно поэтому я не пробую люксовую косметику....страшно отдавать за такоеее столько денег...я лучше куплю за эти деньги 10 тушей масмаркетовских и ведь буду довольна Smile +
11.09.2012
У меня есть пробник "Экстаза" и вот никак я с ней не совладаю Big smile +++
Алёнушка, Вы красотка Love
Аленочка, спасибо большое за теплые слова! Shy
15.09.2012
Я вот тоже на 7 фото минут пять смотрела и любовалась Love ) Вот если бы туши диор делали ресницы действительно длинными, объемными и с изгибом, тогда было бы не жалко отдать за них такие деньги)
Спасибо большое Linusia Innocent очень приятно Shy
05.08.2013