Опубликовано 11 Июль, 2017 - 08:00

Всем большой привет!

С этой тушью я познакомилась совершенно случайно.Однажды,зайдя в магазин за своей любимицей от Max factor, мне посчастливилось поучаствовать в акции.К туши, за которой пришла я,прилагалась ещё одна в подарок, та самая,на которую вы сейчас читаете отзыв!

Цена: 450 рублей

Объём:4,5 мл

Страна производства: Ирландиия

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Тушь для ресниц Max Factor "Masterpiece" идеально наносится на ресницы, придавая им максимальную длину, разделение и удлинение. Щеточка IFX, изготовленная из термопластического эластомера, специально приспособлена, чтобы равномерно прокрашивать и разделять ресницы от корней до самых кончиков. Запатентованная формула туши содержит очищенный минеральный комплекс, компоненты которого притягиваются к реснице, повышая объем без ущерба для разделения. Благодаря стойким водным полимерам эффект от нанесения туши продлиться на протяжении всего дня без растекания.

СОСТАВ

Aqua, polymer ex33-9, glyceryl monostearate, avalure AC 120, bentone, blue, stearic acid, triple pressed, liquid, propylene glycol, carnauba wax, nf, triethanolamine 99%, vinex 2019, synthetic wax pt, lecithin, propylene carbonate.

ЩЁТОЧКА

После своей любимицы с толстой щёточкой, я уже не представляла идеальных ресниц с тонкой.Как оказалось,я ошибалась.Щеточка здесь силиконовая, тоненькая и с множеством ворсинок, которые к концу сходят на нет.Именно из-за того, что ворсинок очень много, с помощью этой туши можно добиться хорошего объёма без склеивания! Подкручивает она не плохо, но мне сложно об этом говорить, так как мои ресницы никогда просто прямыми и не были.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

От туши я жду объёма и придания выразительности с максимально натуральным эффектом.Тут все совпало.Благодаря щёточке, ресницы прокрашиваются на ура, объём от самых корней получается хороший.Я терпеть не могу склеенные длинные ресницы, похожие на мушиные лапки.С этой тушью мне повезло, она отлично расчёсывает.Комочков не оставляет, спустя часы носки не осыпается, остаётся на глазах такой же, как и была сразу после нанесения.

Мои ресницы без макияжа:

А вот так выглядит тушь в 1 слой

2 слоя

Тушь после 6 часов часов носки (нанесена в 1 слой)

ОЧИЩЕНИЕ

Вот она, та самая тушь, которая после себя не оставляет эффекта "панды",по этому можно не заморачиваться.Я умываюсь умывалкой на разок и она исчезает напрочь. Нет темных следов в районе нижних ресничек, все чистенько!

Подытожим.Все плюсы и минусы:

➕ отлично расчёсывает

➕ даёт хороший объём

➕ натуральный эффект

➕ не осыпается

➕ не склеивает

Не одного минуса я для себя не нашла, по этому всем очень советую!

Всем большое спасибо за внимание!Длинных и красивых ресничек!

EPIPHANYрекомендует
Красота! Очень натурально на ресничках смотрится Smile
У меня таких длинных и густых никогда и не было, ни в 2, ни в 4 слоя!
Зависит от изначального состояния ресниц! Smile
11.07.2017
Была такая очень давно! Сильно нравилась, покупала не раз)
11.07.2017
У Вас очень красивые брови и ресницы! Макс Фактор я очень уважаю, нужно попробовать их тушь - сто лет не брала.
11.07.2017
мне очень нравится, натурально и не утяжеляет совсем
11.07.2017
ресницы выглядят великолепно! Идеальная тушь!
11.07.2017
У Max Factor мне больше всего нравится тушь "2000 калорий", но Masterpiece тоже пару раз покупала, качество на высоте Smile
Прекрасный результат! Реснички отлично смотрятся
Хороший результат Smile
11.07.2017
Отличная тушь, реснички красивые и разделённые получились, за такую цену просто находка.
11.07.2017
Силиконовая щеточка, это не для меня. Но Ваши реснички отлично подчеркнула!
11.07.2017
У Вас ресницы и без макияжа классные. А с тушью в два слоя вообще огонь Love
11.07.2017
Как классно и естественно смотрится тушь на ресничках Smile
11.07.2017
Какие красивые натуральные ресницы получаются!
Кисточка классная, эффект ВАУ!
11.07.2017
Смотрится очень естественно на ресничках
Красивые и аккуратные реснички))супер
11.07.2017
Такая щеточка мне нравится, она хорошо разделяет ресницы)))
Очень хорошо подчеркивает взгляд, хорошее удлинение и объем
11.07.2017
У вас свои ресницы такие как-будто подкрученные, да? Специально щипчиками не делали?
Тушь естественно и хорошо смотрится!
11.07.2017
saheza Нет,природа наградила такими)
11.07.2017
Ваши ресницы выглядят очень естественно в тоже время такие выразительные! Smile
Реснички классно подкручены Love
11.07.2017
Моя самая любимая тушь! Лучше нет))
11.07.2017
Вот такой результат от туши я всегда жду! Не люблю перебор!
11.07.2017
С ней прям очень натуральный эффект, то что нужно мне с линзами, а то все мои сильно прокрашивают . Красивые ресницы Love
Ресницы- вау!!!
11.07.2017
Мне кажется, Ваши ресницы хоть сажей намажь, они шикарные получатся)))

Я люблю такие кисти, нужно будет купить на пробу эту тушь Smile
11.07.2017
Мне понравилась как у вас на ресницах смотрится тушь.
11.07.2017
Ресницы отличные с этой тушью, присмотрюсь к ней)
11.07.2017
Какие красивые реснички и какая шикарная тушь! У меня еще никогда не было туши чтобы так круто подчеркивала изгиб ресничек, отлично просто! Star
11.07.2017
В два слоя очень классно смотрится!
11.07.2017
Вот это результат! Мне очень нравится, как выглядят ваши реснички.
Очень красивые реснички Smile
11.07.2017
Ресницы у вас и сами по себе очень красивые)
11.07.2017
Красивые у вас реснички. Результат получился аля-натюрель, я все же люблю, когда реснички посильнее подчеркнуты
11.07.2017
Очень круто смотрится на ресницах.
11.07.2017
А у меня почему-то все максовские туши сыпятся((( даже с базой
11.07.2017
Какие у вас прекрасные реснички! Тушь смотрится очень натурально.
11.07.2017
Когда-то любила ее очень.
11.07.2017
У меня была такая когда-то давно, но судя по эффекту надо еще раз взять.
11.07.2017
красивые реснички! очень естественные и выразительные!
Ещё 31 комментарий