Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 20:47

Да я его рекомендую и вот почему: У меня генетическая предрасположенность к варикозному расширению вен, и с первыми проявлениями я столкнулась года в 23. Синюшность ног при долгом стоянии, звездочки.. А тут новая беда : лимфостаз..мне еще повезло - он лишь на подъеме стопы. Но бороться с ним приходится каждодневно. Гель Novartis Венорутон 2% я купила для уменьшения отека. Хотя и понаписано в описании много чего Smile) Но согласно исследованиям [ссылка] все сводится к уменьшению отека. Я на ношу его несколько раз в день, а между ним еще либо тромблесс, либо троксевазин. Для снятия отечности помогает, но не сразу и для более быстрого эффекта рекомендую использовать и другие средства от варикозного расширения. Дороговатое: мне обошлось в 300 рублей..Но мне выбирать не приходится. И насчет звездочек - нет, не уберет он их.

Лера80рекомендует
29.10.2019
Так то никакой препарат звездочки не уберет, что бы не писали.. А от отеков справляется, это да. Использую его вместе с Ангиорусом в форме таблеток, новые венки не вылезают слава богу, боли и тяжести тоже нет