Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 16:55

Данный продукт был приобретен на Новогодние праздники, чтоб мазать багетик и класть на него икорку. Но получилось так что мы его спороли именно так можно и сказать, за один день. Решили попробовать и тут понеслось)

Масло просто шикарное из молока Ичалковских коров, пасущихся в лугах на нежнейшей траве)

Такое масло может было когда то в советском союзе, но вкус такой я не помню уже может в силу возраста.

Его хочется есть просто так,закусывая хлебом и мазать на хлеб посыпая солью и с каплей варенья, с медом и джемом.

Жаль что нет нормальной фотографии снимала на старый телефон, куплю в след. раз сделаю ему сессию оно этого достойно.

Ичалки это в Мордовии, где люди делают на совесть продукты и продают его за достойную ему ценую.

150р за 300 грамм адекватная цена я считаю, за такой восхитительный деликатес

масло масляное жирности 82,5% будет внимательны и осторожны! миллион калорий)

Достоинства
  • Настоящее сливочное
  • Очень вкуксное
Алисарекомендует
21.02.2015
Хах, довольно необычно видеть столь восхищенный отзыв о сливочном масле Smile
Нужно будет попробовать)
21.02.2015
Laughing out loud сама в шоке, это масло самое вкусное оно тает во рту сливочной маслянистостью Love
21.03.2016
Мне очень понравился Ваш отзыв! Я сам был на комбинате, где делают сыр и масло как раз в Ичалках. Молоко Все настоящее! Со всего района каждый день на комбинат привозят кубометры парного молока прямо из-под коровы. Единственное, что, купив масло в Москве, нас немного смутил вкус. Он не был похож на другое масло. Может, это и есть настоящее?
21.03.2016