vlada1972 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:46
Достоинства: наносить на ночь, цена, экономичный расход, эффект
Мой сын находится сейчас в подростковом периоде, а что такое подростковые угри и прыщи наверное всем известно. К сожалению, нас эта беда тоже не миновала, да откуда ей нас миновать, если наследственность плохая. В молодости я тоже постоянно страдала от прыщей.

Сыну я покупаю много всяких средств по борьбе с прыщами, некоторые помогают, некоторые не очень. В данном случае пойдет речь об средстве для проблемной кожи. Я не люблю крема от Эйвон, но тут меня он поразил. Средство оказалось на самом деле действенным.
К тому же оно легкое, наносишь на кожу и не остается жирного блеска и липкости. Оно прекрасно впитывается в кожу. С утра результат уже отчетливо виден.

Прыщи подсушиваются, кожа выглядит намного свежей. Стоит данное средство недорого, так что мы теперь его покупаем постоянно и вам рекомендуем.

vlada1972 рекомендует Средство для ночного ухода Avon Для проблемной кожи

20.04.2016
А мне раньше карандаш у них нравился, сейчас исчез(( тоже действовал хорошо!