Опубликовано 18 Июль, 2016 - 11:25

Мои взаимоотношения с маркой Ив Роше начались в 2013 году и сейчас находятся в стадии, когда думаешь, что бы такого заказать,что я ещё не попробовала. Вот так и был куплен этот крем-уход когда только появился, примерно в прошлом году. И был отложен в запасник. Согласно моему разумению, мазать это средство я планировала на кончики. Они у меня не пересушеные, я их регулярно хожу подрезаю, но это не значит, что их нельзя поддерживать в здоровом виде.

Собственно, продукт.

Цену, увольте не помню, но точно была скидка процентов так 30, по полной цене я ничего у Ив Роше не покупаю. Сейчас на сайте этот крем-уход стоит 389 руб со скидкой. Объем тары - 200 мл.

Несмываемый Крем-Уход для Восстановления укрепляет волосяной стержень и защищает его от агрессивного воздействия окружающей среды.
Легкая тающая текстура крема делает Ваши волосы мягкими и блестящими. Обогащенные питательными элементами‚ они легко поддаются распутыванию и расчесыванию.
Более 94% компонентов натурального происхождения.
0% парабенов.
0% силиконов.

Упаковка с таким..хм...выдвигающимся дозатором. Вверх-вниз. Опустил - закрыл, поднял - открылось отверстие для продукта. Ну, вы поняли. Так вот это дозатор мне кажется неудобным. Это значит, потряси крем, вытряси его на руку, опусти "пупочку" ...и часть кремика вылезет наружу обязательно. Вытри эти остатки. Ну, как-то так, надоедает. Лучше бы уж тогда обычную крышку сделали. У меня чаще бывает, что я вынуждена трясти этот флакончик, потом сдавливать и на руку плюхается средства больше, чем в идеале нужно, но об этом позднее.

Запах у средства, как и у всех продуктов этой серии - сладкий. Не могу сказать точно, чем пахнет. Отдает орехами. Мне нравится.

Состав прилагаю любителям поизучать неизвестные слова.

Меня волнует результат. Слова в стиле "без силиконов, парабенов, а также без слоновых бивней, но с крыльями полярного жука" мне мало что говорят. Мне важно действие. Как в том анекдоте, мол

Мастер педикюра...Юра, меня не волнует ориентация, стриги ногти

Довольно густая кремовая текстура бежево-молочного цвета. То есть, говоря "крем-уход", Ив Роше не ошибся.

Это, собственно, мои сами волосы и мои кончики сразу после стрижки. Так как подрезаю длину я раз в 3-4 месяца, то все это время кончики чем-нибудь надо мазать. Не нуждаюсь в восстановлении и не верю в это, но обеспечивать дополнительное питание средств такого плана мне обязано.

Средство предлагается наносить на сухие или влажные волосы - я делаю ТОЛЬКО на влажные. Почему? Мои волосы не особо любят несмывашки и я не хочу, чтоб они были жирными. А так после мытья нанесла немного, распределила и все. Как бы дала волосам и защиту и питание и ничто не слипается после высыхания.

Так вот я что я заметила.

С ним легко переборщить! Очень легко! Первые раза два я выдавливала средства как бы не очень много но потом даже после высыхания я чувствовала свои кончики слишком...хм...плотными..тяжелыми..жирноватыми. Если бы они у меня были пересушенными, то возможно, я бы это не сильно заметила, а так я чувствую их..намазанность, что ли. Хотя сами волосы сухие. Расход крема пришлось сократить, выдавливаю пол чайной ложки и размазываю по влажным кончикам, примерно на длину 5 см.

На сухие волосы не использовала, не экспериментирую таким способом.

Итак, результат. Мне нужно было просто лишнее питание кончикам и я его получаю. Главное - не переборщить, а то мои волосы по ходу "обжираются" и икают. Если у вас совсем пересушенные волосы, то крем поможет...Но в разумных пределах. Если волосы расслаиваются по трем направлениям, то их ничто не соберет в кучу. Максимум - до первой помывки, так что восстановление-то, конечно, но в разумных пределах.

Собственно, это мои кончики сейчас, спустя примерно месяц после подрезания. Ну и соответственно, месяц использования этого крема. При применении раз в 3 дня. Разница в освещении дает разницу на фото, хотя оба снимка без вспышки, плюс волосы у меня часто заплетенные, оттуда всякие волны...ну как-то так вышло.

Я ставлю 5 звезд, потому что средство при моем применении отвечает всему, что я от него ждала.

Спасибо за внимание, будьте красивы. Wink

Достоинства
  • +приятно пахнет
  • Быстро придает ухоженный вид
  • Делает волосы мягче
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Дозатор неудобный
  • Легко переборщить
Маргарита85рекомендует
18.07.2016
Мне кажется, что подобные средства вряд-ли могут что-то восстановить, а вот придать здоровый и ухоженный вид им точно под силу!
18.07.2016
Big smile Крем для волос - это нечто! Хорошо, что ты видишь эффект))) Но я не верю в такие чудеса...
18.07.2016
Вот это Волосы! Мне никакое средство не поможет такую роскошь отрастить Love несмывашек боюсь, они меня в сосульки превращают, но этот был)) использовала как бальзам на всю длину и через 10-15 мин смывала, волосы мягкие были.
А дозатор да, зло. Лучше бы вообще без него сделали, мне через край вытряхивать/наливать удобнее
18.07.2016
Я так и не смогла им второй раз воспользоваться, боюсь. Для меня жирные волосы это ужас. Пришлось бы снова мыть голову, на мои волосы даже пол пол чайной ложки это очень много, я первый раз капельку растерла и то кончики были жирными как сосульки. Хотя все средства из этой серии мне очень по душе, но вот с кремом как то не заладилось, хотя несмывашки я люблю. Взяла на замену ему средство для расчесывания с липой - пока пользуюсь им.

Как приручу этого дикого зверя, тоже поделюсь впечатлениями)) Big smile
18.07.2016
нужно присмотреться к этому средству )
волосы очень красивые, кончики ухоженные )
Я бы попробовала Glasses
Твои волосы мне понравились, достаточно ровненькие гладкие, что ты там про волны написала, не увидела я ничего) Big smile это у меня вечно мои 3 волосины в гульке и потом с волнами на всех фото)) Party Wink
18.07.2016
Вот щас мыла голову и попробовала снова. Нанесла 1 капельку меньше чем с ноготок на все кончики и ура! Волосы не жирные а кончики прям напитанные а не как сухая солома Smile
18.07.2016
Крем для волос? Ив Роше удивляет снова и снова!
А крышка ужас, не люблю такие, проще было сделать упаковку как у тюбика с обычным кремом для рук, удобнее было бы.
18.07.2016
Мне уход для волос от ИР не подошел. Много чего пробовала, но все мимо. Я вот тоже не верю в восстановление кончиков, либо каждый день "склеивать" их силиконами, либо ножницы.
Risha82 , именно, но сколько здесь отзывов из серии "данный продукт (какой-либо таког плана) никак не спас мои убитые кончики, вот ему 2 звезды". Stare

Бубочк@, поддерживает нормально. Я думаю, что без него я бы подрезала каждые 2 месяца,а не 4.

Briony, Shy спасибо, но я не скрываю в отзывах, что меха мне позволила отрастить только одна штука - генетика Party я для этого ничего не делаю, только мою и чем-нибудь мазюкаю, чтоб вели себя хорошо. Шерстное пальто

sova2021, Big smile видишь, мой отзыв творит чудеса.
Не, может, первый раз ты перестараалсь, или волосы были уже сухие.
А средство с липой я уже тоже купила Laughing out loud мои отзывы никогда не кончатся

entente13 , спасибо Shy

iNESSA World , просто вдруг кому покажется, чего это на втором фото волосы топорщатся. А они всегда "море волнуется раз" потому что заплетены вечно. Big smile А то они, конечно, гладкие, под своим-т весом Laughing out loud

Garna Zarina, этот продукт ещё новинка 2015 года вроде. Smile Ага, дозатр...хм... хотели как лучше,а получилось, как всегда

Маруся2012, мне из "волосяных" продуктов ИР пока больше всего по душе эко-шампунь. Но пока ещё тестирую другие.
Несмывашки сложно подобрать - брала несколько в Эйвон и Орифлейм, вроде наносила горошину, а волосы превращались в сосульку. А несмываемый крем Фруктис мне идеально подходил, жаль его в продаже не вижу давно Sad
Шикарные волосы!!!
Все-таки эта серия у Ив Роше удалась. На днях гостила у сестры и каждый день баловалась кремом для тела этой серии! Восторг!
Айнулиндале , помню, лет 8 назда был у меня несмываемый крем Сансилк. Жирные патлы... Big smile

Оксана34 , кремом? Steve Laughing out loud А что за крем-то был? Это серия для волос...
18.07.2016
Серия с жожоба! По-крайней мере, картинка на флаконе такая же)
Shock странно. Ничего не видела с Жожоба для тела... Ну да ладно Big smile
18.07.2016
Самой стало интересно. Залезла на сайт - это молочко с маслом каритэ))) (код 80419) почти запомнила))) а картинка похожа, вроде... кремом назвала - так как это реально крем по консистенции, а не молочко.
Люблю на кончики что-то наносить. Не похоже, что тяжелые, наверное ты нашла правильную дозу!!!
Anastasia-tgn , да-да, нашла. Потому что первые два применения они были плотные и будто жирноватые.
Оксана34 , а все..теперь поняла. Серия Карите, там есть молочко в тубе и в баночке концентрат. Крем. Да, это серия для очень сухой кожи. Smile
19.07.2016
Лишним это средство точно не будет. Как ни крути, а кончики надо питать и защищать. Конечно, пока они еще "живые".
19.07.2016
Раз делает обещанное - стоит купить. Сейчас мне нужны здоровые кончики.
тоже считаю его неудобным
Zhu-zha_1907 , вот-вот, поэтому я и считаю, что оно заслуживает оценки в 5 звезд

Kateplebia , вы отращиваете что ль? Laughing out loud

Юлианна Южная, вы про дозатор? Да, пожалуй, да
20.07.2016
Кончики в очень хорошем состоянии! Я бы попробовала такой крем, но Ив Роше не пользуюсь.
Alisse , ну я думаю, у других фирм тоже есть аналоги Smile
13.11.2016
Волосы у вас сами по себе шикарные!
Спасибо, я попробую этот крем Smile
Krossovochka, спасибо.
У меня как раз сегодня это средство кончилось, надо новое брать, но что-то скидок не видела пока.
02.12.2016
Ого какие шикарные волосы. Красота. Я тоже подсела на Ив роше