Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 14:38

На сайте [ссылка] я работаю уже давно: это один из сайтов копирайтинга/рерайтинга и пр., которые мне нравятся. Было у меня много подобных сайтов, через которые я прошла. Какие-то понравились, и я осталась на них работать, а с каких-то ушла навсегда.

Мои работы.

Скажу сразу, что на данном сайте я не очень часто пишу большие заказы: в основном выполняю микро-задачи (типа вступить в группу "ВКонтакте", поставить лайк, поставить комментарий, зарегистрироваться на каком-либо сайте с активностью и пр.). Это и просто, и быстро, правда, конечно, не так высокооплачиваемо, как большие заказы. Выполняла я несколько раз и большие заказы, но для того, чтобы работать на сайте, нужно пройти тестовое неоплачиваемое задание, и если вы получите положительную оценку, то вас пустят работать на сайте. Это для меня минус, но я прошла данное задание успешно.

Turbotext.ru скрины

Разновидности заданий и их стоимость.

На сайте [ссылка] есть несколько вариантов заданий, как уже было сказано выше. Можно поучаствовать в тендере (правда, я еще ни разу не участвовала) - цены там в два раза выше, чем на обычных заданиях.

Turbotext.ru скрины

А можно искать другие заказы, правда, цены там ниже, чем в тендерах. На следующем скрине вы можете увидеть пример.

Turbotext.ru скрины

Мне не нравится тематика данных заказов. В основном тут всё по строительству, в чем я полный ноль. Попадаются еще задания, где нужно отрерайтить (переписать своими словами) текст про какую-нибудь футбольную новость или новость про звезд. Ну и так далее.

Попадались мне заказы про гадания, про отношения, про любовь (копирайтинг, то есть статью вы придумываете сами, а не переделываете уже готовую, взятую из интернета). Это сложнее, ведь нужно реально "рубить в теме" )).

Заказчики проверяют задания не очень быстро, и мне это не нравится.

Как уже писалось выше, я больше увлекаюсь маленькими заданиями, они стоЯт на отдельной вкладке, и выглядят вот так.

Turbotext.ru скрины

Оплата, конечно, маленькая, но и выполнить легко.

Заданий тоже не очень много, и это мне не нравится.

Можно ли сказать, что на сайте происходит погоня за заданиями? Ну возможно, но не так яро, как на других сайтах. То есть успеть можно.

Реферальная программа.

Вот, на чем я хотела бы остановиться подробнее. Дело в том, что лучше всего зарабатывать на этом сайте - это звать рефералов, то есть других людей, которые, перейдя по вашей ссылке, будут работать на сайте и тем самым приносить доход и себе, и вам (процент). Раньше процент от рефералов составлял очень много (процентов 80, или что-то около того), поэтому (это я уже вычитала из форума) многие начали возмущаться, что одни работают, а вторые ничего не делают, и им просто капают денежки. Из-за многочисленных возмущений процент, получаемый от рефералов, теперь снижен.

В отдельной вкладке есть информация, сколько рефералов у вас есть, ссылка на их профиль, общий доход, который они вам принесли. Можно звать как исполнителей, так и заказчиков. Конечно, плохо, что большинство рефералов уходят с сайта, и в таблице висят нули. Но многие работают. Считаю, что сюда выгодно звать мужчин, которые понимают в строительстве и ремонте, ведь основные задания тут на эти темы.

Вывод средств, выплаты.

Вот кусочек скриншота моих доходов.

Turbotext.ru скрины

Видно, что от рефералов я тоже получаю немало. Кстати, надо сказать, что вывод средств начинается от 50 рублей, и набрать его можно легко и быстро.

Минус в том, что выводить средства можно только раз в неделю (по воскресеньям). Допустим, если у вас за неделю не собралось 50 рублей (ну, я, допустим, ленюсь там работать часто), и эта сумма соберется, к примеру, только во вторник, то имеет смысл подождать до следующего воскресенья.

С выводом средств никогда не было проблем. Всегда выводится отменно, недолго, деньги всегда приходят в правильной сумме.

-----------

Резюме.

Если вы понимаете в строительстве и ремонте - вам сюда! Заработать можно классно. Есть, конечно, и другие темы, но немного. Есть микрозадачи - выполнять легко и быстро, но заданий тоже не так много. А вот на рефералах можно круто заработать!

Минималка небольшая, 50 рублей. Выводится раз в неделю, но без перебоев.

Рекомендую этот сайт!

Еще один неплохой САЙТ для ЗАРАБОТКА описан мной в отзыве по этой ссылке: http://irecommend.ru/content/sait-platit-prilichno...

И еще: http://irecommend.ru/content/advego-ru-neplokhoi-s...

А этот сайт многие любят, так что если хотите, то тоже можете заглянуть: http://irecommend.ru/content/ne-tratte-svoe-vremya...

Достоинства
  • адекватные цены
  • можно хорошо заработать на рефералах
  • простые микро-задачи
Недостатки
  • вывод денег только раз в неделю
  • скучноват
  • темы заказов в основном на строительную тематику
Куканчикрекомендует
16.10.2013
Довольно-таки интересный сайт! Спасибо!
16.10.2013
Вот тут я еще не пробовала зарабатывать. Но я сейчас с головой в qcomment окунулась, на другое и времени не хватает. На qcomment я умудряюсь за две-три недели на флакон духов накопить)) Вот недавно себе Eclat D'arpege Gourmandise купила за деньги с этого сайта.
16.10.2013
Neon Rain, я читала ваш отзыв, и заглянула на тот сайт, но вы правы, что сейчас там приостановлен набор авторов.
16.10.2013
Потому что там платят лучше, чем где-либо. Поэтому желающие там работать всегда есть))
Куканчик, набор совсем не приостановлен, нужно просто подождать 20 дней после сдачи экзамена и все). Потом смело работать, я по 100 рублей где-то вывожу в день с кьюкоммент).
05.12.2013
Я как-то на рефералы вообще внимания не обращала Sad . Блин, столько денег потеряно Laughing out loud
27.12.2013
А мне че-то надоел этот сайт с дешевыми микро-задачами, тоже на кьюкомменте зарабатываю)