Среднее: 3.6 (всего голосов: 33)

MashaV220 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 20:47
Достоинства: легко общатся, можно заработать, оплата за сообщения, просто писать сообщения
Недостатки: небольшая оплата за сообщения
Ну что сказать! Недавно зарегистрировалась на этом форуме, сижу вот, пишу.

Впечатления:
+ Много разных тем, все они сугубо женские (внешность, одежда, животные и т.д.)
+ Оплата зависит от уровня мастерства, их 3. Я пока "новичок", еще есть пользователи и заслуженные пользователи. Критерий перевода не ясен, но я над этим работаю!
- Небольшая оплата за сообщения - у новичка до 2 копеек за штуку (зависит от темы), у пользователя до 5 коп, у заслуженного до 10 копеек. Создание темы немного побольше.
- Зверские штрафы! Я "словила" 2 штуки - признаю, сама виновата, не внимательно читала правила. Так вот, они обошлись мне в 20 копеек каждый! Итого 40 копеек, а, учитывая, что за 46 сообщений я заработала 82 копейки, это довольно прискорбно. То есть чтобы отбить "убыток" нужно еще по 10 написать. Хотя, может, это и правильно - быстро учит корректности.
- Народ мало шарит в эфирных маслах! Про них всего три темы с десятком сообщений. Печально, а я думала отыскать там сородичей своих.
+ Небольшая сумма на вывод - 3 рубля. Так что я, наверно, подожду до 5 рублей, и свалю-ка оттуда.

И... ах да! Есть реферальная система - за каждого привлеченного полагается 10% от его заработка. Ну... даже не знаю, кого буду заманивать на этот форум... наверно, никого.

В общем, рекомендую, но не для денег (мало их тут), а для души. Может, кому-то понравится, а мне наш родной АйРекомменд как-то ближе.

MashaV220 рекомендует Форум Домашний очаг - forum.domochag.net

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
20.02.2012
+++ Полезная информация!
21.02.2012
+, заходила на этот сайт ради любопытства, но не стала регистрироваться, т.к. там маленькая "аудитория" и сайт мало известный.
Smile
Зайду посмотрю!+++
+ Smile!
23.02.2012
Ничего себе штрафы! +
23.02.2012
Smile да уж Smile
++++
  • И минусы есть и плюсы!

23.01.2012
    Samara аватар

Начитавшись отзывов решила зарегистрироваться на форуме домашний очаг, дабы пообщаться и не буду лукавить, чтобы немного подзаработать. Небольшая копеечка лишней не будет никогда. Расскажу о плюсах данного форума, руководствуясь своим небольшим опытом. Форум мне сразу понравился.

• Это второй сайт, где я зарабатываю ))))

24.08.2011
    Лорик аватар

Да, действительно, это второй сайт, где я зарабатываю деньги (копеечки). Конечно же большую сумму здесь не заработать.Это форум. В принципе он интересен девушкам и женщинам. Здесь можно общаться на любые темы. За открытие темы вам начисляют 30 копеек, а за каждый ответ в любой из тем по 20 копеек.

• если только для души!

15.03.2012
    Vikkei аватар

Благодаря этому сайту я зарегистрировалась на платном форуме "Домашний очаг".Первое время мне было очень интересно и познавательно там лазить,признаюсь что сидела на сайте много времени, но постепенно мой интерес стал угасать,т.к. новостей как таковых там нет.

• Проще надо быть и люди потянутся!!! Ушла от них!

17.02.2012
    Кcюша аватар

Зарегистрировалась на этом форуме недавно, прочитала отзыв, что там платят по 20 копеек за сообщение, мне такое предложение показалось заманчивым. Раньше никогда ни на каких форумах не писала, только читала.