Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 18:44

Сдавала анализ крови в Москве в центре на Юго-Западной 24 ноября 2015 года. За полторы тысячи рублей получила расковыренные в хлам вены на обеих руках. Сначала кровь брала видимо стажерка, т.к. делала это под надзором второй медсестры и вечно все забывала (затянуть жгут, сказать когда сжимать кулак, а когда нет). Еле еле вонзила иглу в вену, боль была адская (я не первый раз сдаю кровь из вены, и ни разу такого не было), потом еще не смогла набрать достаточное количество крови, и пришлось дырявить вторую руку.

Так вот, я конечно понимаю, когда с подобным сталкиваюсь в бесплатных мед учреждениях, но это платная лаборатория, куда люди идут за тем, чтобы подобных инцидентов избежать. Администрации KDL настоятельно рекомендую не брать на работу стажеров, пусть набивают руки в бюджетных поликлиниках.

Не могу получить результаты анализов. На ресепшне мне сказали, что когда придёт смс оповещение, позвонить и договориться, когда можно доставить анализы курьером. Когда я позвонила, мне сообщили что надо самой ехать и забирать результаты, при чем по эл. почте из отправить почему то тоже не возможно (хотя Инвитро всегда высылает и проблем с этим нет).
На сайте посмотреть результаты онлайн тоже не получается, в личный кабинет не заходит.

Возмущения моему нет предела, начиная с того, что кровь у меня забрала стажерка, и расковыряла вены на обеих руках, так ещё и на ресепшне у вас сидит не квалифицированный персонал! Обслуживание хуже, чем в городской поликлинике, ещё и за мои же деньги!!!

Недостатки
  • неквалифицированный персонал
AVolkovaне рекомендует
  • 01.01.2015
    С лабораторией KDL (Краснодар) впервые столкнулась во время беременности, так как анализы, которые сдавала бесплатно в женской консультации были ну очень сомнительны, особенно на скрытые инфекции. Пришлось пересдавать в 2-х платных лабораториях (для достоверности результата).
  • Давно уже стала пользоваться услугами частных клиник - это экономит время и нервы, да и в бесплатной медицине далеко не все анализы и виды диагностики есть в перечне услуг - всё равно часто отправляли в платную.
  • 12.06.2015
    По рекомендации врача ( КДЛ активно "дружит" с врачами, снабжая их своими бланками для привлечения пациентов) вызвала медсестру на дом к ребенку для забора крови из вены Под истошные вопли ребенка в течение 10 мин неопытная медсестра ковыряла иголкой, пытаясь попасть в вену, пока я не выдержала и…