Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 13:00

Хотите знать, где в Москве самые дешевые подгузники Меррис, Гун, Муни? Тогда Вам в этот магазин.

Помимо подгузников, в продаже еще много бытовой химии для детей и взрослых, средства личной гигиены, даже контрацептивы.

Ассортимент:

В большинстве все японское. Причем, без русских этикеток (по крайней мере то, что я брала).

Вот, к примеру, ссылка на мой отзыв про детский кондиционер для белья из этого магазина: волшебное средство!

Но несмотря на отсутствие русских этикеток, с чем-то можно разобраться элементарно самой (подгузники те же), а также про все продукты подробно расписано на сайте.

Например:

У них, кстати, все страницы так оформлены - подробное описание и рядом (ниже/выше) форма для заказа. Дальше описание следующего товара - и снова форма. Мне это прям очень понравилось - можешь про все почитать, выбрать, а не клацать на каждый товар по сто раз.

Доставка при заказе любых 5 позиций бесплатно (хоть разных, хоть одинаковых, - не важно). Но если заказываете меньше - то 140 р., что тоже весьма бюджетно.

Привозят в большинстве случае на следующий день. Перезванивают не моментально, бывает, и через пару часов. Не волнуйтесь, про Вас не забудут Smile

Оплата только наличными. Для меня это, конечно, минус. Предпочитаю везде картами платить, где только можно.

Есть "живой" магазин у метро Ленинский проспект. Обещают даже каждому покупателю массаж ног в подарок! Smile Я, увы, не была у них, не имела возможности проверить. При самовывозе еще и скидка 5%.

Инфа про живой магазин:

Цены на самое интересное для мам - подгузники:

Меррис - 850 р. за пачку

Гуны - 819 р. за пачку

Муни - 690 р. за пачку

Это по состоянию на 24.10.2014 г. Пачки имеются ввиду большие - где самого маленького размера подгузов по 90 (примерно) штук, и с увеличением размера уменьшается количество.

Совет насчет подгузников.

У меня двое детей - мальчики.С каждым я пробовала разных производителей, прежде чем остановиться на какой-то одной марке.

С первым сыном мы с рождения и примерно до года пользовались Меррисами. Потом перешли на трусики Либеро. Для него эти марки были лучшими, причем, именно для указанного возраста.

Второму сыну сейчас 3 с половиной месяца. Пока для нас самыми лучшими оказались Гуны. Вообще попа не краснеет только от "японцев" (т.е. Меррис, Гун и Муни всё те же). Всякие Хаггисы и прочие более дешевые - прям беда, один раз походит - и уже попа красная. Муни у нас подтекать сейчас начали, так как мы на бочок стали переворачиваться. Меррис почему-то на младшего мне неудобно надевать стало (хотя со старшим все отлично было). Так что пока для нас Гуны лучшие.

Резюмирую длинную предысторию к совету: попробуйте сначала все подгузники. Если попа проблемная (краснеет и т.д.), скорее всего, Вам поначалу подойдут только "японцы". Их также попробуйте все три марки: Меррис, Гун, Муни (это в порядке от подороже к подешевле я перечислила). Они по качеству отличные все, но конкретно Вашему малышу какая-то марка наверняка подойдет больше (удобнее сядет, не будет подтекать, натирать и т.д.)

Магазин очень рекомендую, японские подгузники тоже.

Хороших всем покупок! Smile

Достоинства
  • Низкие цены
  • Оперативная доставка
  • Хорошее качество товара
Недостатки
  • Оплата только наличными
star-marinaрекомендует
07.07.2015
Очень хорошее оформление, товары понравились, возьму в закладки.