Среднее: 4.5 (331 отзыв)

liren аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 13:33
Достоинства: большой ассортимент, вежливый персонал, недорого, оперативность, поощряют написание рецензий, система скидок, удобный сайт

Во времена учебы в институте я обожала ходить по книжным магазинам в поисках интересной литературы. Особый запах в таких магазинах сложно обменять на он-лайн покупки в интернет-магазине, но когда нет времени на посещение реальных книжных домов, то тут уже ничего не поделаешь.

Интернет- магазин "[ссылка]" открыла для себя года три назад, сразу понравилось, что доставка осуществляется в пункты выдачи, не почтой России, а именно через пункты, т.е абсолютно бесплатно и значительно быстрее. Главное делать заказы минимум на 500 рублей, в противном случае, за доставку придется заплатить 20 рублей.

С рождением дочки посещать [ссылка]. стала довольно часто. Открыла для себя большой раздел художественной и развивающей литературы для деток с первого года жизни. Так же, очень кстати, оказался раздел с игрушками.

В лабиринте мы покупали книжки со сказками, стихами, пособия с развивающими занятиями, пальчиковые книжки, разукрашки, наклейки, карточки по системе Домана, игру-шнуровку, краски по ткани, пальчиковые краски, массу для лепки и многое другое.

На сайте очень простая регистрация, после оформления первого заказа Вам присваивается личный код скидки, по нему осуществляется последующий вход в интернет-магазин и дается скидка в 5%.

Особенно выгодно делать заказы в выходные дни. В субботу и воскресенье к личной скидке добавляется скидка выходного дня +3%. К тому же, можно найти кодовое слово на дополнительную скидку, так, скидка по секретному слову ПРАЗДНУЮ дает в дополнение ко всем скидкам +7%.Но имейте в виду, что его можно применить лишь раз.

Так же можно писать отзывы на книги и товары, которые Вы заказывали и получать за это небольшие вознаграждения, которые потом можно использовать в качестве скидки.

Есть дополнительная временная скидка для именинников!

На сайте очень удобный и информативный личный кабинет, до оплаты заказ можно аннулировать, если передумали оформлять его или хотите изменить состав.

Заказ можно оформить и оплатить от своего лица, а получателем указать кого угодно: мужа, маму, дядю, подругу. Это очень удобно, когда нет возможности отлучиться самой от ребенка.

Вариантов оплаты много, есть из чего выбрать. Я почти всегда оплачиваю пластиковой картой, но вот крайний заказ оплачивала со счета мобильного (мтс), никаких проблем не возникло.

Заказы прибывают в пункт выдачи через 5-7 дней. В нашем городе (Калининград) 3 пункта выдачи. Всегда приходит оповещение либо на электронную почту, либо смс на мобильный телефон. При получении заказа Вы сверяете получаемый товар с чеком, расписываетесь.

После получения своего последнего заказа я удостоверилась, что предоплаченный заказ случайному человеку не отдадут.

Я оформила заказ со своего профиля, но на имя мужа. К слову сказать у нас с ним разные фамилии. Так случилось, что я смогла сама приехать в пункт выдачи за заказом. Мы с администратором поверили правильность товаров по чеку, а потом у меня попросили паспорт мужа или хотя бы смс от Лабиринта о подтверждении оплаты, чтобы хоть как-то выявить мою причастность к этому заказу. Конечно странно, что у них нигде не фигурируют ФИО заказчика и человека, оплатившего заказ. Ни паспорта, ни смс у меня не оказалось, пришлось заходить с мобильного телефона на электронную почту и показывать им письмо от Лабиринта на мое имя о подтверждении заказа и его прибытии в пункт самовывоза. Отдали! Wink

Магазин отличный, ассортимент большой, цены приемлемые, к минусам могу отнести только то, что часто желаемых товаров нет в наличии.

liren рекомендует labirint.ru - Книжный магазин "Лабиринт"

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Довольно часто пользуюсь этим ресурсом..