Среднее: 3.5 (261 голос)

Татьяна Владимирова аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 15:39
Достоинства: большой выбор, низкие цены, постоянные скидки и акции
Недостатки: бардак, вся обувь на клею

В общем, брали мы в этом магазине босоножки на каблуке и на небольшой танкетке, кроссовки в детском отделе (2 пары, у меня 35,5 размер), сумку, бижутерию (серьги), кошелек.

Босоножки на каблуке мы взяли за 400 рублей по одной простой причине - у меня было вручение диплома, надо было приобрести обувь на один-единственный выход. Красивые, белые, каблучок около 9 см, но в них было удобно только сидеть. При вручении кое-как дождалась хвалебной речи в свой адрес, т.к. ноги стали свинцовыми и жутко болели лодыжки. Колодка стрёмная.

Босоножки на небольшой танкетке были с модными тогда переплетами на резинке. Ступня постоянно вылетала вперед, резинки не держали стопу.

Что я хотела бы рассказать из обуви, так это детские кроссовки. Вот это ВЕЩЬ!!! Одна пара фиксировалась на ноге с помощью липучек. Они прошли все, что можно и нельзя. Год в них отходила, даже когда выпал снег, спокойно проходила и не подскальзывалась, также было в них тепло. Но они не выдержали моих долгих издевательств и в один прекрасный момент треснула подошва на каждом ботинке ровно пополам. Вторая же пара была зимним вариантом. Хожу в них 2 сезон, нога при -36 с тоненьким носком не мерзла, чему я очень рада.

Сумка. Давно хотела сумку с 3 отделениями на молниях, и вот была распродажа, где я, не раздумываясь, приобрела ее. Ручки к сумке присоединялись на серебристых цепочках, которые уже потеряли вид через 2 недели, но меня это не огорчило. До сих пор живая, вид очень хороший. Очень вместительная, чему я рада)

Серьги. Брали 2 раза, 1 комлект из 3 пар - голубые, синие, сиреневые кольца. Также пара из черно-белых цветочков. Качество нормальное, нам нравится.

Кошелек. Боже мой, я думала, что вид затасканный будет недели эдак через 3, но я уже с ним не расстаюсь уже как полтора года, вид как у нового!

В общем, не угадаешь, что действительно тебе подойдет, а что нет. Надо полагаться на интуицию и фортуну. Желаю всем удачи)

скидываю сами модели, фото своей обуви нет)

Татьяна Владимирова рекомендует Центробувь, Сеть магазинов