Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 21:16

год или более

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделится отзывом об отдыхе и путешествии в город Тверь. Этот город стоит на берегу прекрасной реки Волги, которая играет очень важную роль в красоте этого города. Вы можете прогуляться по прекрасно обустроенным набережным находящимися между «старым» и «новым» мостами и встретиться с памятником рыболову , или пожарить шашлык на диких берегах реки поодаль от мостов.

Помимо этого вы можете насладиться дивной архитектурой города, которая по правилам Твери не подлежит сносу, а только реставрируется и служит городу старинным архитектурным памятником. Множество фонтанов Твери не оставит вас равнодушными!

Так же в городе установлены множество прекрасных памятников поэтам, событиям ну и конечно же героям Великой отечественной войны. Так в Твери вы найдете памятник Пушкину на набережной, Крылову напротив Стелы Победы, морякам подводникам на заволжской стороне города, где помимо самого памятника можно найти торпеды, мины и другое морское оборудование.

Храмы Твери одно из основных достопримечательностей на ровне с архитектурой и Волгой. Их здесь огромное множество и каждый красив по своему.

Нельзя не насладиться природой Твери, которая сохраняется и поддерживается в Твери несмотря на строительство и прогресс. Природа города прекрасна во все времена года, но особенно мне город симпатичен ранней осенью, когда красно желтые цвета окутывают деревья и землю, ночной морозец заставляет их красоваться подольше.

Прекрасный город Тверь идеально подойдет для не большого путешествия!

Гром 1841рекомендует
красивые фотографии
О! Мой родной город 😍🏠)
Спасибо!
  • 10.07.2017
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. В апреле этого года в рамках отпускной поездки решили провести сутки в Твери. Изначально я как-то скептически отнеслась к городу, то ли байки 90-х жили в моей голове, то ли детские серые воспоминания о городе, но так как город был очень удобен для…
  • Мамы в декрете, наверное, меня поймут. Всегда хочется разнообразить досуг и куда-то съездить! Наконец, после двух лет воздержания (учитывается еще и время беременности) - мы с мужем и теперь нашей дочуркой решились на мини автотрип. Сами живём в красивой Дубне.
  • 25.08.2016
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня расскажу о своей поездке в город Тверь. Расскажу что посмотреть, в каком порядке, уложившись в один день. На самом деле я была в Твери два дня. Но прекрасно можно все успеть за один. При этом не нужно будет платить за жилье.