Опубликовано 26 Май, 2015 - 12:59

Пришла очередь и мне рассказать об очередной покупке в Летуаль во время скидок.

Первоначально я пришла за тушью Стар, но так как в период скидок ненасытные дамочки набегают в двойном количестве, этой туши просто небыль в наличии. Именно тогда мне и попалась на глаза Драма))

Ох эта Драма!) Дизайн как всегда лаконичен, минималистичен. Конечно это не тот продукт, который мы постоянно носим в сумочке, но доставать и использовать ее- одно удовольствие!) Продукта в тюбике много, так что " распробовала" я ее в тот период, когда она начала подсыхать.

У туши очень интересная щеточка в форме буквы S с щетинками разной длины! Отлично прокрашивает реснички в уголках глаз. В общем, без нареканий! Продукта на себе много не собирает, так что паучьих лапок ждать не придется.

Наслаивать ее достаточно трудно, т.к. тушь немного осыпается. Мне это особого дискомфорта не доставляет, всегда можно смахнуть с лица=D тем более она не отваливается кусками. На каждый день с дневным макияжем отлично смотрится. В носке с линзами дискомфорта не доставляет.

Смывается очень просто мицеляркой, водичкой смывать не пробовала.

Неплохо подкручивает и помогает держать форму ресничкам. С щипчиками для завивки наверное будет идеально.

Рекомендую!) Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Не вызывает раздражение
  • Разделяет
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Немного осыпается
panda1994рекомендует
26.05.2015
Шикарные реснички получились! Laughing out loud
спасибо! Love
Неплохая тушь))))
Шикарные пушистые реснички! Вы очень красивая Shy
26.05.2015
Спасибо, очень приятно такое слышать! Shy
27.05.2015
Симпатично и щеточка мне нравится такая Smile
27.05.2015
Щеточка потрясная) надо найти ей потом применение, после того, как тушь "коньки откинет" Big smile
08.06.2015
Реснички такие длинные... макияж понравился)
13.07.2015
ресницы у вас отличные вышли или и были такие , подстать обладательнице. не подскажите, а что у вас на губах за нежность такая? Smile
01.09.2015
спасибо) подскажу конечно) бежевый помада-карандаш в 16 оттенке от инглот)
02.02.2016
отзыв на тушь,но меня тоже заинтересовал макияж губ) надо будет посмотреть этот карандашик.
13.02.2016
Какая Вы красавица!Просмотрела Ваши отзывы-что с косметикой,что без...красота!Добрая такая красота,не вульгарная Innocent
15.02.2016
спасибо большое!) очень приятно!)
02.03.2016
Вы очень милая! тушь смотрится на ресницах замечательно! Smile
07.03.2016
спасиииибо!)
29.06.2017
Какая вы красивая Love
11.12.2017
красивая девочка, ваши реснички можно красить и тушью за 40 грн)
26.03.2023
как у вас глазки красиво накрашены, так мило Innocent