3.6

Kotkina аватар
Опубликовано 4 Май, 2012 - 10:22
Достоинства: даёт коже дышать, легкий, нежный, приятно наносится
Поначалу мне безумно понравилась эта пудра-крем. Нежная консистенция, легко и приятно наносить на кожу, на лице ты её не чувствуешь, кожа дышит, не желтит, именно то, что нужно.
Но через время я стала замечать, что при постоянном использовании очень сильно забиваются поры. У меня никогда не было черных точек до этого.
Я не исключаю того, что это лишь совпадение, но всё же факт остается фактом)
Но тем не менее я рекомендую его, особенно на летний период. Если не использовать поверх пудру, то результат потрясающий, лёгкий.

Kotkina рекомендует Компактная пудра-крем MAYBELLINE dream creamy foundation кремовое совершенство

Замечательный!
Для начала попробовала эссенс.
Не очень так. Но после, я купила замечательный мейбеллин.
Цвет мне подошел идеально, я безумно рада:)
Макияж я накладываю утром, почти в полусне. в отличие от других тональных средств этот- лучше и быстрее наносится, а с утра это особенно важно.
Ибо я всегда опаздываю и скорость для меня на первом месте.
Он отличный!
берите его, не пожалеете...Стоит он порядка 300 рублей, но качествоооо
Вы непременно останетесь довольны:)
Тип косметики: Крем-пудра
Брeнд: MAYBELLINE
04.05.2012
Да, он действительно поры очень сильно забивает, я свою кожу 2 месяца лечила после него. Хотя ложится отлично, но такой ценой хороший макияж не нужен.
04.05.2012
Прошлым летом таже самая ситуация и у меня была...больше не возьму,теперь достойную замену ищу
  • Отличный!!!

30.11.2011
    ms Zet аватар

Замечательный!Как и обещают производители, действительно, безупречно нежное покрытие, ровный цвет на весь день.Купила его на пробу, давно хотела что-то подобное, не тональным крем, а погуще, чтобы спонжом накладывать.Для начала попробовала эссенс.Не очень так.

• Расслоилась в баночке (фото)

19.10.2012
    BLONDINKA48 аватар

Я купила это средство, так как мне раньше нравился Дрим Мат Мусс от них же, но это оказалось совсем не похожее средство. Оно очень тяжело берется из баночки, твердое, тяжело распределяется по коже лица, создает эффект маски, подчеркивает недостатки кожи, такие как шелушение.

• Только для маляров-штукатуров! + фото

03.04.2012
    Розовая Льдинка аватар

Часто можно слышать выражения про макияж "малярные работы", "штукатурка" и т.д. Вот это как раз и есть та самая "шпаклёвка". Итак, достоинства: - недорого стоит, - удобный дизайн (в верхнем отсеке сам крем, в нижнем - хороший спонжик), можно носить с собой. А теперь о недостатках.