katrinka88 аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2011 - 16:27
Достоинства: освежает, увлажняет!
Недостатки: липкий немного
Мое мнение по поводу Геля для контура глаз Oriflame Алоэ Вера какое-то неоднозначное. Есть и плюсы и минусы средства. Сказать, что гель очень плохой не могу. Он довольно хорошо увлажняет кожу глаз, хорошо освежает и снимает усталость. Наносить его нужно только вечером, так как впитывается он не очень хорошо и довольно липкий. Темные круги под глазами от него не проходят, так что тут он бесполезен. Он абсолютно без запаха, так что тут тоже плюс. Хватает его надолго (я пользуюсь почти два года и он у меня еще чуть-чуть остался). Аллергической реакции у меня не вызвал. Так, что я даже не знаю какую оценку ему поставить. Ставлю твердую 4.

katrinka88 рекомендует Гель для контура глаз Oriflame Алоэ Вера

• нормальный гель

21.08.2010
    Таля аватар

Люблю больше крема для кожи вокруг глаз, гели для кожи вокруг глаз никогда не покпала, но в орифлейме серия алоэ вера очень нравится, поэтому решила попробовать этот гель, в итоге отдала его маме,ей подошел и понравился.Что до меня, после нанесения у меня возникло чувство небольшой стянутости кожи, …

• приятный

02.03.2010
    Маняша аватар

освежает, содержит алоэ, увлажняет, снимает воспаление, кожа подтягивается! и очень удобный тюбик. и красивый. у мен кожа не сухая, и кремы для век все жирные, редко попадаются лёгкие гели... а этот прозрачный! ммммм!

• Без него было хуже.

20.02.2011
    Евгения Анатольевна аватар

О чудодейственных свойствах алое слышал каждый. Многие, как я, наверное, применяли в качестве противовоспалительного средства листы алое, спасаясь от нагноений или ожогов. За косметику с экстрактами алое двумя руками! Действует просто замечательно!

• Идеален под тени для век

19.10.2010
    AnnaVox аватар

Гель для контура глаз Oriflame Алоэ Вера прозрачный, без запаха, хотя немного липкий. Пользуюсь им уже довольно долго, так что могу поделиться своим мнением. При нанесении гель приятно холодит кожу, при этом очень освежает. впитывается довольно быстро.