Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 20:03

Как-то достался мне в подарок на 23 февраля. Знакомая ситуация, правда? Smile

По соотношению цена-качество неплохой вариант, поскольку пользовался я одним тюбиком в 50 мл аж 1.5 года, даже надоесть успел. Много его за раз выдавливать не нужно. При его низкой цене очень экономный вариант.

Крем отлично впитывается, уменьшает раздражение и смягчает боль в случае небольших порезов.

Запах нейтральный, но в то же время весьма стойкий. Бреюсь я с вечера и наутро кожа после него мягкая, т.е. крем обладает весьма хорошим сроком действия. Любителям стойких ароматов, каким я и являюсь, придется не по душе. На заявленную на упаковке метку "COOL" все же не тянет, поскольку, по моему убеждению, знаку "COOL" соответствует освежающий ментоловый эффект, или эффект одеколона, я как раз такие и люблю. Только из-за этого поставлю крему оценку 4 (даже 4+, но такого варианта здесь нет).

Использовался мной вместе с кремом для бритья Arko Extra sensitive. К использованию рекомендую, в том числе и для чувствительной кожи.

Достоинства
  • *экономичный расход
  • большой срок действия
  • недорогой
  • подходит для чувствительной кожи
  • хорошая впитываемость
Недостатки
  • не тянет на освежающий
DautovaORрекомендует
  • Производитель Крем после бритья "ARKO MEN Cool" произведён довольно-таки известной турецкой фирмой Evyap . Эта фирма отличается выпуском крайне качественной продукции бытовой химии и косметики. Не исключением стал и герой отзыва.   Упаковка Крем после бритья упакован в тубе объёмом 50 мл.
  • Сегодняшний мой отзыв будет о креме после бритья Arko Men Cool. Средство хорошее и не дорогое! Я сам был удивлен, что оно стоит дешево и обладает только положительным эффектом.
  • 08.04.2016
    В парфюмерных отделах средств после бритья сейчас так много что иногда теряешься в выборе...гели,крема,лосьоны все что душе угодно..но если бюджет сильно ограничен то порой и не знаешь что же купить..