Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Roksana аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 04:55

Здравствуйте, дорогие читатели. В этом отзывы поговорим о сладком. Думаю, каждая сладкоежка мечтает попробовать заморские сладости. Что-то со временем приходит к нам и это можно купить в ближайшем магазине. А ради чего-то приходится совершать заказы в интернет-магазинах. Стоит ли это делать ради Milka Daim Snax, я вам сейчас и расскажу.

Немного информации о Milka Daim Snax:

цена - 340 рублей

объем - 145 грамм

производство - Германия

купить можно в интернет-магазине заморские-сладости.рф (прямая ссылка)

Milka Daim 145 грамм – мешочек сладостей из серии Snax, выпускающийся в Германии на одном из лучших производств бренда Милка. Многие уже попробовали продукты этой линейки. Все они великолепны. Сейчас вы знакомитесь с вариантом Daim. Под этой аббревиатурой Milka производит сладкие комбинации нежного молочного шоколада и высококачественной карамели. На этот раз кондитеры решили пойти еще дальше, они выкинули очередной экивок. Камешки из альпийского молочного шоколада теперь содержат не только карамельные кусочки, но и хрустящие кукурузные хлопья. Казалось бы, простой, обычный ингредиент, но именно он придал сласти разнообразие вкуса и определенную хрусткость.

Снеки помещен в упаковку-пакетик (мешочек), небольших размеров, по весу всего 145 грамм, поэтому не тяжелая. На упаковке имеется информация о составе калорийности и т.п. Оформление в духе милки) Нежно фиолетовый цвет и привлекательная картинка содержимого.

Имеется пунктир по которому легко можно оторвать верхнюю часть, но это не открывает полностью пакет, дополнительно его еще нужно сверху открыть.

Впрочем это все мелочи, давайте перейдем непосредственно к содержимому.

Представляю вашему вниманию сами снеки, на удивление они оказались большего размера, чем я предполагала, думала они будут чуть совсем маленькими.

Выглядят они совсем обычно, неровной формы, будто бы орехи политы шоколадом, впрочем так и есть, только в шоколаде спряталась карамель кукурузные хлопья и миндаль.

(покрыт молочным шоколадом 10%, хрустящие хлопья, миндаль и карамель 23%). Сахар, масло какао, обезжиренное сухое молоко, какао масса, лактоза, растительное масло, молочный жир, сливочное масло миндаля (1%), фундук, сгущенное обезжиренное молоко, эмульгатор (соевый лецитин), морскую соль, ароматизаторы (ванилин). Состав конфет: миндаль, сливочное масло, масло, масло какао, какао масса, тростниковый сахар, фундук пасты, лактоза, морская соль, молоко сухое обезжиренное, лецитин соевый, молоко цельное сгущенное, ванилин, растительные жиры. Может содержать молоко, орехи, миндаль, соя. Может содержать следы других орехов и пшеницы.

Если разломить такой снек, то внутри можно увидеть мелкие крупинки начинки: карамель, хлопья и орешки.

Что касается вкуса. В целом мне понравилось. Шоколад молочный, соответствует качеству милки, тает во рту и имеет очень приятный вкус.

Карамель жесткая, те тянучая, а именно какая-то хрустящая, но тут еще идет сочетание с хлопьями, поэтому вкус воспринимается в общем. Порадовало именно то, что карамель хоть и жесткая, но мелкая, поэтому не приходится в прямом смысле слова грызть "камешек".

Больше понравилось есть этот шоколад с чаем, благодаря чаю шоколад тает быстрее, но при этом остается хрустящая карамель, которая добавляет сладости.

В целом я не скажу, что это что-то особенное, вкусно, но не прямо чтобы вау, да и за эту цену можно купить две шоколадки (а то и три), есть даже шоколадка милка из этой же серии "дайм", не думаю что она уж слишком отличается. А вот другие снеки милка меня заинтересовали, например милка с попкорном или желешками.

Если же вы поклонник шоколадок милка и вообще сладкоежка, то я вам рекомендую попробовать эти шоколадные капли.

Roksana рекомендует Шоколад Milka Daim Snax

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milka
Тип продукта: Шоколад
Хочу попробовать Love
09.11.2016
Я бы попробовала такие конфеты, правда в наших магазинах их ещё не встречала! Надо будет посетить этот ИМ Smile
09.11.2016
Чего только не придумают. Я милку очень люблю. Но цена конечно дороговата)
09.11.2016
Сама шоколадка Милка Даим мне не понравилась, поэтому думаю и в данной вариации не стоит пробовать
09.11.2016
боже, как я люблю всё в милке! Не описать) Жаль, что выгоднее всего это покупать в финке
Хочу это чудо попробовать_)
09.11.2016
выглядят как грецкие орехи в молочном шоколаде Love но и без них наверное вкусно
какие интересные конфетки))
О боги Love вы издеваетесь такой вкусняшкой????!!!!!!!!!! Даим просто обожаю, а в сочетании с молочной милкой - Love