Опубликовано 8 Январь, 2012 - 17:35

маска-пленка чудесна! наношу очень тонким слоем минут на 15, после легко снимаю. но если попадает вода на маску, то жуть как долго отковыриваю маску от лица (по-другому и не скажешь). лицо становится розовым, гладким (что редкость для меня после применений различных масок/кремов), поры уменьшаются. перед применением этой маски обычно пользуюсь скрабом против черных точек, и уже после того, как точки уходят, наношу маску-пленку. тогда эффект просто потрясающий - поры на носу затягиваются и точки не появляются дня три. очень удобно) запах масочки приятен, консистенция тоже)
Достоинства
  • кожа чистая и гладкая
  • приятно пахнет
  • соответствует заявленным характеристикам
  • успокаивает кожу
  • хороша для расширенных пор
  • эффективна
Dreamrockрекомендует
  • 31.01.2013
    Avon. Разглаживающая маска-плёнка для лица Planet SPA Саке и Рис Planet Spa Smoothing Face Mask Japanese Sake and Rice. Купила на пробу по акции за 99 рублей . Если приобретать эту маску за полную стоимость, то выходит по деньгам очень дорого Как описывал производитель: саке - увлажняет кожу, дарит …
  • 25.03.2010
    Из всех подобных продуктов Avon эта маска - единственная, которая пришлась мне по душе. Началось все с запаха, он очень приятный, с молочным оттенком, и все 20 минут пока маска сохнет на лице, я им наслаждаюсь.
  • 13.01.2012
    Купила по акции-99 рублей, хорошая цена для этой масочки. На мой взгляд она лучше чем маска-пленка элитный белый чай. Пахнет просто божественно, пока маска засыхает чувствуется приятный аромат маски. По консистенции она липкая тягучая белая, абсолютно не прозрачная гелеобразная масса.
  • 28.12.2011
    Долго выбирала и не прогадала! Теперь я поклонница этой маски на веки-вечные! Попробовала уже несколько масок Planet Spa и от всех в восторге («Китайский белый чай» и «Грязи мёртвого моря »). Обожаю маски-плёнки. Очень удобно нанесла, подождала пока засохнет, и снимаешь одним движением.