Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mefista аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 22:32

Приветствую всех, кто находится в поисках идеального консилера как и я. У меня хронический недосып, вследствие чего темные круги под глазами. Сколько я ни брала консилеров - ничего мне не подходило. И тут на просторах интернета я нашла хвалебные отзывы некому Cargo, и конечно тоже решила заказать, даже несмотря на трехнедельное почтовое ожидание...

Начну с начала...заказала я консилер Cargo на ибее еще зимой, мне он обошелся рублей в 700-800. На сайте представлено 2 или 3 тона, я заказала самый светлый, т.к. область под глазами нужно высветлять. Упаковка консилера напоминает блеск для губ, с кисточкой на конце. Расходуется очень экономично. Само средство достаточно плотное, чтобы скрыть такие недостатки как темные круги, мелкие поры, веснушки, выравнивает кожу на ура! И при этом незаметен на лице! Жаль только не скрывает морщинки))

Mefista рекомендует Корректирующее средство Cargo Cosmetics Консилер + тональная основа One Base

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Cargo Cosmetics