Krawchuk Rodion аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 17:31
Достоинства: довольно простой, легкий, удобен в использовании

Доброго всем времени суток уважаемые. Снова я жажду поделиться мнением по поводу очередной купленной вещи. Всё моё естество желает  того,  чтобы люди не мучились с выбором, а читали и знали о уже испытанном, пройденном и проверенном.

Итак , сегодня я расскажу о такой замечательной вещичке, как графический планшет. Вопрос встал о его покупке тоже не так давно, дело в том, что моей сестре очень нравится рисовать и она занимается дизайном. Я тоже ни раз что-то чертил или рисовал, и вот пришла замечательная мысль- подарит сестрёне тот самый  графический планшет для рисования на ПК.

Перебрав, что есть и почём , в сети и магазинах, я решил купить вот этот: "One by WACOM" CTL-471, в сети интернет- магазинов "Юлмарт", кстати хороший магазин, но о нём как -нибудь отдельно...

Как показала практика, это замечательная модель графического планшета. Не сильно замороченная, просто подключаем кабель, устанавливаем ПО с диска и пользуемся!)) В комплекте есть всё что должно быть:

1.Планшет

2.Графичиский стилус

3.Сменные стержни для стилуса

4.Кабель

5.Диск с ПО

6.Документация

За пол года пользования не вылезло ни единой проблемы. Учитывая то, что сестрёна работает на нём каждый день, ну и я бывает на выходных пользую. Вот и выходит что:

+ Легкий

+ Удобный

+ Простой в использовании

+ Надёжный

+ Недорогой

- Нет пары дополнительных кнопок как на дорогих моделях, ну не сказал бы что они сильно нужны, нам по крайней мере точно!

ВЫВОД: советую всем увлечённым эту модельку, зарекомендовала себя на ура. Ставлю 5ть баллов из 5ти!

Krawchuk Rodion рекомендует Графический планшет Wacom CTL-471

Тип устройства: Графический планшет
Брэнд: WACOM
  • Обожаю этот графический планшет!

31.01.2017
    Kirkfies аватар

Летом мне очень сильно захотелось почувствовать себя художником. Но не просто рисовать на бумаге, это ведь прошлыц век. Я решил приобрести планшет от фирмы Wacom, так как эта фирма успела себя в этом зарекомендовать и к тому же делает их качественно.

• можно и порисовать ,и поиграть

02.01.2017
    koval189 аватар

Данный графический планшет был куплен для игры OSU.Стоимость его на момент покупки (лето 2016) составляла 4300 руб. В комплекте с планшетом  было : 3 запасных наконечников для пера ,пинцет для замены наконечников,кабель микро USB,и собственно сам ГП.

• Вся правда о Wacom One Small CTL-471

28.09.2015
    MissDevil аватар

Привет мои художники!!! Соскучилась я недавно по рисованию. Да и увидела графический планшет и решила купить во что бы то ни стало!! Перелопатила кучу информации за двое суток. Хотела заказать сначала на Али, но поняла что не вытерплю столько ждать. И помчалась в М-видео себе за подарком.