Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 21:40

Доброго времени суток, девушки-красавицы! Сегодняшний отзыв будет посвящен туши для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black. Первое мое знакомство с ней было пару лет назад, тогда в спешке, в магазине, я схватила самое бюджетное,что попалось мне на глаза и побежала домой. Попробовав дома эту супер-вещь, я была в восторге. Первые мысли " За такие-то деньги, просто чудо чудное"

Далее тушь почему-то не встречала очень долгое время. Буквально совсем недавно она опять стала попадаться на глаза и в очередной раз я не смогла удержаться от покупки.

Теперь поподробней о данном продукте:

Яркий дизайн тюбика так и манит с магазинной полки, кисточка на первый взгляд может показаться не совсем удачной, но тем не менее к ней быстро можно приноровиться.

И самое главное, если вы обладательница длинных ресниц от природы, эта тушь прекрасно их подчеркнет и выделит глаза. Свое название она полностью оправдывает, действительно, чернее черного.Минусов данного продукта для меня нет, одни сплошные плюсы. Поэтому всеми руками и ногами РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Приемлимая цена
  • Удлиняет
Дарья Бакунрекомендует
тушь эта довольно старая, купила ее впервые в прошлом году и довольна как слон
06.11.2016
У меня от мейбеллин болят глаза, а щеточка такая, как я люблю, жаль, что не попробую...
11.04.2017
Обожала ее, когда была школьницей! Такой яркий дизайн, да и тушь, как помнится, была очень хорошая!!!!