Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 20:24

Так выглядит бибик

◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠

"Носик"
"Носик"

Сегодня я расскажу о моей новой покупке - новом бибике от Beauty Angel. Заказала чисто ради интереса - хотелось узнать, чем дорогие ББ отличаются от дешёвых. Мой первый бибик Holika Holika Baby Bloom, к сожалению сняли с производства, и теперь я снова нахожусь в поиске идеального ББ Smile И вот мне на глаза попался этот дешёвый бибик - купила его со скидкой за 70 рублей. Отзывов на него я не нашла, поэтому я решила испытать его на себе Smile

Немножко осветлил кожу на руке
Немножко осветлил кожу на руке

Что хочется отметить в достоинствах:

Вот так выглядит на лице + пудра
Вот так выглядит на лице + пудра

Цена. Повторюсь, что купила за 70 руб (примерно 2$) со скидкой. Без скидки он стоит в районе 100 рублей.

Оттенок. С этим я не промахнулась - попала в самую точку. "Natural beige #2" подошёл в самый раз к моему натуральному цвету кожи.

Увлажняет. Этот бибик очень напоминает увлажняющий крем по своей текстуре, кожа становится мягкой и чувствует себя комфортно :з

Легко смывается. Достаточно умыться тёплой водой с мылом, чтобы убрать ББ с лица.

Но есть достаточно существенные недостатки:

Плохо маскирует проблемные участки кожи. Прыщики и воспаления он не скроет - в этом плане он намного хуже своего предшественника. Приходится использовать его с остатками моего старого бибика, который с данном случае выступает в роли консилера.

Жирный блеск. Если вы собираетесь использовать этот бибик без пудры - то лучше его не брать вообще, т.к сразу после нанесения на лицо оно начинает сиять страшным жирнючим блеском, который только усиливается со временем. Поэтому, если вы всё таки решите его купить, то пудра станет вашим новым другом Smile

Жидкая текстура. У настоящих ББ-кремов очень плотная текстура, а этот больше похож на обычный тональник, хотя чётко указано, что это ББ.

◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Вывод: не сказать, что я в восторге от этого ББ-крема, но и ругать его я не хочу хотя бы за то, что он дешёвый. Но как показал нам опыт - не всё хорошо, что дёшево Smile Рекоммендовать порекоммендую, но сама больше не куплю. Буду искать что-нибудь получше, и желательно больше похожее на ББ-крем. Хочу попробовать новые СС-крема, может быть решусь на покупку сего новшевства - следите за новыми отзывами Smile

◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡◠◡

Удачи! WB

Достоинства
  • дешевый
  • легко смывается
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • не маскирует недостатки кожи
  • не является бб-кремом
  • ужасный жирный блеск
WhiteBrideрекомендует
17.10.2013
Мне кажется наоборот, корейцы помешаны на блеске и светоотражающих частицах, потому ругать их средства глупо- каконы красоты у них другие)
Отзыв информативен, +