Svetlana7369 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:13
Достоинства: хороший сканер
Недостатки: быстро портятся картриджы, плохо печатает фото, расход чернил

Я приобрела МФУ Canon Pixma MP 190 ещё в ≈ 2009 году. т.к. он был не дорогой, им смогла только попользоваться может пару лет от силы!  Я не спорю печатал документы он хорошо, тем что в самый раз для моей учебы,  пробовала фото распечатывать полная ерунда, проще пойти отдать в салон чтоб распечатали, больше  на краски и картридж деньги отдадите. У меня была проблема такая краски закончились я пошла заправила в салоне, не успела напечатать как они опять закончились, мне опять заправили но не долго, ещё немножко и вот ошибка Е5, сначала одного картриджа затем другого А вот не задача Цветные не работают без черного, а черные без цветных + к этому и сканер, и это не прошло и полгода после покупки данной модели!  я пошла купила 2 новых картриджа стоимостью равный новому принтеру этой модели, работал он может чуть больше года краски не пересыхали  распечатывала и следила за ним,и вот через день после последней печати я включаю и вот Е5 (для тех кто не знает Е5 это значит что картриджу пришел конец, другие ошибки можно ещё попытаться исправить) Вот теперь стоит он у меня в шкафу пылится,т.к. жалко выкидывать хотела бы использовать как сканер но без рабочих картриджей он работать не хочет, перерыла я весь интернет в поисках как сделать так чтоб работал только сканер, какие кнопки только не нажимала ничего не помогло!  Сканируют хорошо это большая +5, для функции Сканер. Мне раньше говорили не бери этот камбаин намучаешься, вот намучилась и теперь точно знаю что лучше все покупать отдельно и именно лазерный принтер что я и сделала купила canon LBP6000 очень довольна, осталось сканер купить !)

Svetlana7369 не рекомендует Фотопринтер Canon Pixma MP 190

Тип устройства: Фотопринтер
Брэнд: Canon
  • Идеальный принтер (МФУ) не только для дома, но и офиса.

29.03.2010
    ninaamina аватар

ДО этого у меня был принтер Epson. Вполне не плох, но шумен в работе. От длительного бездействия его головки за сохли и вот настал момент, когда мне понадобился новый принтер.Выбирала тщательно, хотелось и принтер, и сканер, и копир в одном лице и что бы фоторафии можно было хорошего качества…

• Помощник студента: японский принтер Canon Pixma MP 190, совмещенный со сканером.

27.12.2015
    .vesta. аватар

Приветствую читателей моего отзыва! Сегодня я хотела бы поведать вам о принтере Canon Pixma MP 190, который у меня появился в 2012 году. Так как в то время мне нужно было печатать довольно много рефератов, я искала недорогой, качественный и главное функциональный принтер.

• фееееее

04.04.2013
    Foxxxxy аватар

rainbow.kotka ОО сначала надо сканировать а потом печатать... )))))тяжело наверное Вам жить. вера не позволяет нажать на большую чб или цветную кнопочку на панели? для справки: как ксерокс он не работает - он работает как копир.