Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Svetlana7369 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 14:40
Достоинства: сравнительно низкая цена
Недостатки: качество среднее снимков

Покупала это фотоаппарат sony dsc w510 года так 1,5 назад. т. к.нормальный фотоаппарат мне сломали как я и говорила в другом отзыве. взяли мы его по акции.                                                               Мегапикселей в нем так и в моём старом, но фоткает конечно хуже, в темное время суток вообще ерунда получается, как только не настраивали тяжело выбрать снимок нормальный! да, в нем есть панорама но она не так уж часто нужна,во всяком случае для меня, пластмассовый корпус, лёгкий, выбор конкретного режима фотосьёмки неудобный (надо лесть в меню.)

Обычная Мыльница. но я не советую.....................................

Svetlana7369 не рекомендует Sony DSC-W510

Брэнд: Sony
Кол-во мегапикселей: 12.1
Оптическое увеличение (zoom): 4
  • Sony DSCW510 Cyber-shot Digital Still Camera - Silver (12.1MP, 4x Optical Zoom)

04.03.2014
    Myth аватар

Обыкновенная мыльница, только цифровая. В сумерках плохо что снимает (видеофото - все равно) ночная съемка не просто хромает а даже на костылях не ходит. . Покупала из расчета что ребенок будет часто тянуться, так если навернется, то не так жаль. Может фоткать сразу панораму.

• Фотик на троечку

15.03.2012
    философ аватар

Вообще не люблю фотоаппараты на Li-ion аккумуляторах. Да не спорю, легче компактней, дольше работает дольше но, после покупки этой модели с подобным питанием я убедился, что был прав. Во-первых, переплата при покупке, это конечно не столь важно, но.