Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Marceline2000 аватар
Опубликовано 5 Июль, 2014 - 10:26
Достоинства: + дизайн, гигиеничный - есть защитная крышечка внутри, крышечка
Недостатки: густая

Купила эту тушь в обычном супермаркете за 150р.Загорелись глаза на ♥мимимишный♥ дизайн и цену конечно же , да еще и производитель Германия. Думаю,ну все это то,что нужно...квак,да не квак!

МИНУСЫ:

1. Для меня щеточка не удобная (хорошо что в наборе есть крышечка которой можно закрыть тушь и использовать другую кисть)
  2. Слишком густая(я намочила кисточку и добавила не много кокосового масла)
  3. Смывается плохо.

ПЛЮСЫ:

1. Цена(после Летуалевских 600р и 700р,это очень дешево)
  2. Дизайн ♥♥♥
  3. Есть крышечка, чтобы закрыть сам флакончик.

Тени Демини горааааздо лучше!!!

Отзыв о тенях Demini Вы можете прочитать тут : http://irecommend.ru/content/khoroshie-teni-po-kho...

Marceline2000 не рекомендует Тушь для ресниц Demini Mascara volum & curl the style eyes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Demini
  • Самая отвратительная тушь! Фото

10.02.2014
    Грибкова аватар

Такая тушь продаётся в Улыбке радуги за 200 рэ. Купила я ее, вдохновлённая отличным блеском для губ и тенями этого же производителя (о данных продуктах вы можете почитать мои отзывы). Тушь продаётся в прозрачном блистере. Кисточка лежит отдельно, так что можно ее внимательно рассмотреть.

• Мой вердикт - пятерка!

27.04.2015
    GAME_OVER аватар

Здравствуйте, девочки! Купила эту тушь не читая отзывов. В основном из-за дизайна ) Потом зашла на айрек и увидела оценку 2,5. Честно говоря, немного расстроилась. Но, после использования могу сказать, что не разделяю мнения писавших ранее девушек. Считаю, что тушь вполне достойная за свои деньги.