Hikki аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 15:47

Хочу сказать что мое знакомство с "Умной эмалью" началось очень давно. Где то 10 лет назад, когда я еще была подростком, моя мама где то достала этот лак совершенно случайно, ну и как все девочки 13 лет я мазала на себя все что есть в маминой косметичке. Конечно, на тот момент мне сложно было оценить все плюсы данного средства, но зато сейчас я могу точно сказать, что за 10 лет качество и чудодейственные свойства этого лака не изменились, как это обычно бывает.

Конечно я не могу сказать что пользовалась им на протяжении 10 лет, потому что после первого пузырька, который мама достала неизвестно как, мы этот лак нигде не могли найти. В обычных магазинах его не было. И потом это как то забылось.

Чуть позже, когда этот лак стал широкодоступен, а я начала пользоваться своей собственной косметикой я решила его приобрести.

Вот мы и дошли до самого главного, а именно полного разбора всех плюсов и минусов данного средства))

Начнем пожалуй с пузырька:

Производитель утверждает,что этот лак:

-укрепляет и оздоравливает роговую ткань расслоившихся ногтей;

-предохраняет ногти от ломки и крошения;

-придает ногтям здоровый натуральный вид;

-гарантирует быстрый рост ногтей за 14 дней

Также на баночке указано, что он содержит витамины B5, A и E, а также протеины шелка.

Ну и что касается способа нанесения (опять таки рекомендации от производителя):

Нанести 1-2 слоя перед маникюром, затем 1 слой после него. Может использоваться самостоятельно, при этом ежедневно наносить 1-2 слоя.

Ну что ж, теперь я хотела бы описать свое личное мнение об этом продукте:

Что касается обещаний производителя, я считаю, что они действительно выполняются. Ногти становятся более крепкими, те места где есть расслоения каким-то магическим образом исчезают (конечно если они были незначительными) и вид ногтей действительно улучшается. Что касается ускорения роста, я не люблю длинные ногти, поэтому этот пункт меня не интересует.

Вот так лак выглядит на ногтях.

Также хочу сказать, что если вы не стремитесь отрастить ногти за 14 дней, или же у вас нет сильной проблемы с ними, то лак можно наносить не так часто. Я делаю это раз в неделю, иногда реже.

А во время маникюра использую его как закрепитель и базовый лак становится более ярким и блестящим.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен))

Hikki рекомендует Основа под лак Умная Эмаль 3 в 1 (основа + укрепитель + покрытие)

Тип косметики: Основа под лак
07.04.2015
Как раз ногти после зимы не в лучшем состоянии Sad( , присмотрюсь к этому средству
07.04.2015
Обязательно попробуйте, к тому же стоит он в районе 100 рублей. Smile