Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 10:07

Приветствую моих читателей!

Однажды, проходя мимо корнера NYX решила забежать и присмотреть что-нибудь для себя. И так удачно зашла, что обнаружила новую линейку средств для снятия макияжа. Собственно интерес победил и уходила я из магазинчика с очередной умывашкой-смывашкой для лица Smile

Дома передо мной предстала вот такая шайбочка. Дизайн довольно простой. Черная упаковка с наименованием средства и, собственно, брендом.

Под крышкой средство защищено такой вот мембраной, которая очень легко удаляется, ваши ногти останутся целыми Smile

А вот и само средство, напоминает подтаевшее сливочное масло, легко набирается.

На пальцах плавится и превращается в масло, очень жирное масло, если его разогреть.

Консультант в корнере сказала, что для сухой кожи можно умыться только этим средством и все, но у меня это вызывает дикие сомнения, ибо средство очень жирное и водой не смоется. Тестировать я это и не собиралась, так как моя комби кожа к жирности и без того блестит как масло (летом). В моем умывании это средство идет исключительно как первый этап, затем я обязательно умываюсь пенкой,кремом или чем-то еще из своего арсенала.

Состав для интересующихся, я лично не очень разбираюсь в этом.

Так как я использую корейские ББ в своем макияже, то для меня использование гидрофильного масла является обязательным. Это средство отлично справляется с функциями гидрофилки. Работает ли это средство на стойких продуктах мне проверить не удалось.

Это новая и необычная форма умывашки для первого этапа, мне этот продукт подошел отлично, буду ли повторять покупку - не знаю, но ради эксперимента попробовать стоит, ведь со своими функциями бальзам отлично справляется.

Да, я рекомендую этот продукт!

dasha19732рекомендует