Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 09:18

Всем доброго времени суток!

Парфюм - неотъемлемая часть любого образа, и у каждой девушки, несомненно, есть целая куча любимых флакончиков с духами. Так же и у меня. Но несмотря на то, что духов много, нас постоянно тянет попробовать что-нибудь новенькое. Я давно размышляла о твердых духах и мне было интересно, каковы они в действии)) Так появились у меня твердые духи от "Пачули".

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Несколько слов о марке.

"Пачули" - марка новая и мало кому известная, поэтому будет нелишним рассказать немного о ней. Марка образовалась в Екатеринбурге год с небольшим назад. Представителем марки является милая девушка(по правилам сайта я не могу сказать, как ее зовут), которая и делает все эти крутые штуки, представленные на сайте "Пачули". Вся косметика(а ее пока не так уж много, но в каталоге есть все самое необходимое) абсолютно натуральна и ручной работы, поэтому ее изготавливают непосредственно перед отправкой прямо для вас!)

Я решила попробовать несколько средств этой марки, и сегодня расскажу о твердых духах.

Ознакомиться с ассортиментом марки и сделать заказ можно на сайте.

А вот и мои твердые духи с ароматом мускусной дыни.

Цена - 330 рублей.

Упакованы духи в маленькую, но очень милую баночку-шайбочку объемом 5 мл. Баночка открывается легко, а не как советская "Звездочка"(признаться, я опасалась, что будет так).

Внутри находятся сами духи, представляющую собой субстанцию, похожую на воск, слегка мяслянистую.

Вся информация о твердых духах указана вот на таком листочке.

пчелиный воск, масло жожоба, эфирное масло(дыня).

Свойства:

Приятный, нежный и ненавязчивый аромат. Твердые духи чаще всего называют «интимными» духами, поскольку аромат слышен только при очень близком расстоянии. Это духи для себя, а не для окружающих.
Стойкий приятный аромат мускусной дыни настолько вкусный, что хочется съесть!

Я согласна с написанным, мне тоже захотелось отведать сочной дыньки)) Аромат потрясающий!

Срок годности: на листочке - 6 месяцев, а на сайте - 1 год. Думаю, лучше доверять тому, что на сайте, на листочке ведь и опечататься можно) Да и хотелось бы подольше попользоваться этими чудесными духами.

Особых условий хранения продукт не требует, просто не нужно хранить на солнце и отопительных приборах, растает же.

Способ применения:

Наносить на пульсирующие участки кожи: шея, запястья, виски. Стойкость аромата – 4-5 часов.

Я наношу на запястья, сгибы локтя, шею, за ушами и на виски.

Стойкость и правда хорошая, но не ждите, что от вас будет нести духами за километр - производитель не зря упоминает об "интимности" таких духов, они действительно чувствуются только на близком расстоянии.

Аромат - просто сказка! Мне напомнил запах арбузной жвачки или спрея от Эйвон "Сочный арбуз". Мне тот спрей очень нравился, поэтому и от духов я в восторге.

Также я попробовала найти духам немного нестандартное применение: наношу их на свои сухие локти. Кожа там у меня вечно шелушится и трескается, а здесь масла, все натурально и полезно. Локти становятся мягкими и ароматными))

Думаю, такие духи идеально подойдут для лета, когда кожа разогревается от теплых солнечных лучей. Зимой же они могут послужить в качестве смягчающего средства для сухих участков кожи.

Мне духи очень-очень понравились, поэтому с удовольствием рекомендую!

Читайте также:

Другие мои отзывы о продукции "Пачули".

Питательная маска для волос.

Бальзам для губ

Средство для умывания(тоник) для жирной и проблемной кожи

Смотрите мое видео на Ютуб о посылках Пачули и Meela Meelo!

NataHappinessрекомендует
аромат мне бы понравился
20.10.2015
Люблю дыню,а вот твердые духи еще не пробовала. Странно,что в составе дыня пахнет арбузом)
20.10.2015
Спасибо, я вообще никогда не пользовалась твердыми духами. Нужно восполнить этот пробел Wink
Были твердые духи,обожаю их Love
20.10.2015
Интимный аромат твердых духов укутывает и дарит наслаждение. Smile
Ojadore88, Smile
Ксавьера, да, странновато Big smile
Tandrena, твердые духи - интересная вещь, но запах не такой сильный, как у обычных, это может оттолкнуть. Выбирайте с толком! Smile
Svetok22, Smile
Grunez, именно так Innocent
20.10.2015
странно, что дыня пахнет арбузом Big smile мне оба эти запаха нравятся, хочу попробовать, тем более твердых духов для тела у меня еще не было
20.10.2015
Луффи, странно Big smile но запах очень крутой, мне нравится))
08.12.2016
Духи "для себя" - это тоже здорово. Не всё же шлейфить на километр!