Shelushonok аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 13:05
Достоинства: запах, лечит губы, убирает шелушения и трещенки, увлажняет

Всем невероятное Здрасьте!

Очень давно хотела написать отзыв об этом продукте, но всё время моё мнение о нём менялось, что же сейчас я думаю о нём?

Итак, Масло для губ Nivea Макадамский орех и ваниль.

Я всё хотела давно это масло, побежала в магазин, выбор на тот момент был совершенно небольшим, мне по душе пришёлся именно этот аромат, плюс я решила, что макадамский орех будет хорошо увлажнять.

Прибежала на радостях домой, стала пробовать это чудо-юдо:)

Сначала описание и состав(хотя бы на баночке, ибо упаковку я сразу же выкинула)

Сразу же открыла баночку, запах ОЧЕНЬ понравился, он не резкий, спокойный, с таким еле уловимым ароматом сладости:)

Консистенция: невероятно жирная. Я немного возмутилась тогда, хотя что я хотела от масла для губ?

Ну естественно минус в том, что в банку надо лезть пальцем. Это тоже меня смутило, но я решила пользоваться бальзамом только дома, а перед использованием я всегда мою руки, чтобы не испачкать средство.

Свотч на губах( не имеет смысл показывать на руке, он абсолютно прозрачный)

Объем: 19 мл. Это довольно много, поэтому хватит на очень долгое время

Цена: покупала со скидкой за 90 рублей, сейчас думаю в районе 120-140 деревянных.

Нанесение/применение: нет, я не "целую" баночку, я лезу туда пальцем, но я уже писала выше, что использую продукт только в домашних условиях, мою руки. На пальцах остаётся немного средства, так я втираю его в кутикулы, надо же тоже их увлажнять!:)Наношу либо вечером( перед сном), либо утром после умывания(а-ля перед макияжем)

Вывод: Хорошее масло, со своими задачами(лично для меня) справляется) С утра просыпаюсь, губы такие нежные и приятное ощущение:)Если у Вас болеют губки, то можно сразу же и без зазрения совести брать Масло и лечить трещенки!Smile

Всё таки "4" это очень хорошая оценка.

Ай рекомменд!

Спасибо, что уделили моему отзыву немного времени. Я Катя, и со мной на "ты":)Удачного дня!

Shelushonok рекомендует Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"

• mary.mayer аватар

mary.mayer 8 Октябрь, 2015 - 20:00
    Именно из-за такой упаковки и не покупают этот бальзам
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 9 Октябрь, 2015 - 02:04
    тоже нравится это масло
  • Alizey аватар

Alizey 11 Октябрь, 2015 - 13:43
    Я ещё такой не встречала, надо поискать.