Среднее: 4 (всего голосов: 104)

Адель аватар
Опубликовано 21 Май, 2014 - 12:55

Вообще, я люблю пробовать шампуни, который только-только вышли на рынок. Пока товар ещё не набрал популярность, есть шанс, что во флаконе налито что-нибудь хорошее. Нет, правда. Помните, каким отличным шампунем был когда-то Head&Shoulders от перхоти? А потом набрал популярность, и в бутыльки стали разливать откровенную...

Ну, не будем о плохом. Покупая новый Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair, я искренне надеялась, что отдаю свои деньги за качественный продукт. Благо на этикетке была изображена не какая-нибудь деревенская марамойка, а сама — вах, какая женщина! — Клаудия Шиффер. Апплодисменты Клаве!

В эссенции жемчуга, зла-серебра, панциря морской черепахи, копчика медведя-шатуна я никогда не верила. Растворять и помещать в бутылочки зоопарк как-то нерентабельно с экономической точки зрения, когда речь идёт о продукции широкого потребления. Производители, работающие в сегменте массмаркета обожают втирать доверчивым женщинам, что их продукты содержат что-то ценное, делающее с волосами — конечно! — то, что не делают другие шампуни. Враньё! Пользовалась и более полезными шампуньками.

От головомойного шедевра имени пышногрудой блондинки я ждала не пышных волос, а хотя бы малого. Чтобы промывал более-менее, чтобы пряди от него не жирнились на следующий день, чтобы волосы не выпадали. Всё. Так вот, эти функции шампунь Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair выполняет в полном объёме.

Очень приятно пахнет. Плюс.

Хорошо мылится. Плюс.

Дизайн флакона. Плюс.

Более-менее приемлемая цена. Плюс.

И... и всё. Почётный хорошист. Покупаю, пока его не превратили в очередную ерунду, после чего начну искать другой шампунь в этой же ценовой категории.

Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair — отзыв положительный. До поры до времени.

Адель рекомендует Шампунь Schwarzkopf Essence Ultime Omega Repair

• Очередная достойная новинка от Schwarzkopf. ФОТО

01.07.2014
    Cherryblossoms аватар

Всем привет! Я перепробовала много шампуней разных марок дорогих и не очень и для себя сделала вывод, что мне подходит все то, что производит компания Schwarzkopf ( giiss kur, bonacure-мой любимец и фаворит, но стоит на порядок дороже, поэтому приходится пользоваться более дешевыми средствами…

• Хороший шампунь, но не для частого использования.

18.11.2017
    Лимоны_падают_в_песок аватар

От природы у меня очень сухие,обезвоженные, капризные волосы, которые с трудом расчесываются.  Знакомая парикмахер посоветовала эту серию В этот же день купила этот шампунь. Помыла им голову и была в восторге от результата.

• дико яркий запах

21.05.2014
    viktoriya8104 аватар

Увидела новинку и решила прикупить. После мытья ,волосы не стали лучше ,даже после использования бальзама той же серии. Волосы полезли жутко,клоками прям таки...

• Удачный шампунь

19.05.2014
    Lorein.inn аватар

Компания шварцкопф говорит, что в состав входит эссенция жемчуга, пантенол, протеин и кератин. Обещает восстановление структуры поврежденного волоса, предотвращение сечения Скажу сразу, мне шампунь понравился: 1. Приятный запах, но несколько приторный, мне слышится что-то сладко-миндальное.