Tigrenka аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 16:57
Достоинства: - питает и увлажняет, -100 % натуральное средство
Недостатки: быстро кончается

Плиточка маленькая, размером с одноразовый контейнер-соусник, с каждым применением заметно худеет, увлажняет хорошо, впитывается долго, но меня не смущает некоторая жирность после нанесения, намажусь и занимаюсь своими делами, смотю иногда на ноги-руки намазаные, и думаю: кушай-кушай, кожа не торопись))) Состав конечно офигительный- просто микс масел какой-то: Состав: масло какао, масло Ши, масло зародышей пшеницы, льняное масло, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло пальмы, пчелиный воск, парфюмерная композиция, каротин.

А вот, что заявляет производитель : Секрет Клеопатры уже ни для кого не является загадкой. Всем известно, что легенды о ней дошли до наших дней главным образом благодаря её прекрасной коже. Рецепты, которые использовала царица для придания своей коже особой бархатистости, сияния и роскоши, воплощены в уникальной сбалансированной рецептуре массажной плитки «Секрет Клеопатры». Созданная на основе эфирных масел, содержащая зародыши пшеницы, а также масло виноградной косточки, она обогащает Вашу кожу всеми необходимыми питательными и увлажняющими веществами, поможет в борьбе с воздействием внешних радикалов, интенсивно восстановит и придаст яркость. Уже после первого массажа Вы почувствуете, насколько восхитительной стала Ваша кожа. Искушение неподвластное времени! Для всех типов кожи.

Способ применения: возьмите плитку в руки и помассируйте ей любой кожный участок (на Ваше усмотрение). После массажа не нужно стараться убрать маслянистую пленку, образовавшуюся на участке массирования, достаточно подождать 5 минут, пока все полезные экстракты, благодаря которым Ваша кожа станет лучше, впитаются.

Вес нетто: 60 гр.

И еще от себя: состав прям как у хорошего натурального бальзама для губ, дома попробовала на иссушенные искусаные губы намазать, и знаете, вполне себе неплохо, хочу сказать, и губы увлажненые и нежные, и не как как маслом блин смазанный.

А вообще, если плиткой проводить по всей поверхности кожи, будет во всех смыслах слишком жирно, и кончится она к томуже за пару раз. Вполне удобно провести продольные линии по всей длине, например, ноги и потом размазывая их, соединять массажем.

Tigrenka рекомендует Массажная плитка L`Cosmetics Секрет Клеопатры

• La_Sirene аватар

La_Sirene 22 Сентябрь, 2013 - 17:18
    Я смотрю, сейчас производители повально начали твёрдые крема производить:)
  • nnoskova аватар

nnoskova 8 Октябрь, 2013 - 09:57