Твердый шампунь DesignSoap Try on fresh "Жожоба" - отзывы

• 09.01.2011
    Спешу поделиться с вами еще одним своим наиприятнейшим открытием (благо последнее время они случаются все чаще..мудрею что ли? )В поисках новогодних подарков, я забрела в магазинчик Мыломания (реально была уверена, что кроме мыла ручной работы там ничего не продают).
  • 10.10.2011
    Вот и я решила побаловать свои волосы чем нибудь натуральненьким и приобрела твердый шампунь Design Soap "Жожоба". На вид - напоминает кусок мыла. Пахнет очень приятно, чем то кисленьким. Намочила голову и вперед... Но не тут то было. Тверды шампунь ни как не хотел намыливать мою шевелюру.
  • 26.09.2012
    Увидев данный шампунь - очень захотелось его сразу купить и попробовать) Решила начать с твердого шампуня жожоба. Он предназначен для роста волос. Состав хороший, более менее натуральный, если верить производителю, на первом месте стоят масла ... Стоит данный кусочек тоже недорого.
  • 11.01.2012
    Давно мечтала о твердом шампуне. Но цена на него в Lush останавливала. И тут случайно наткнулась на твердый шампунь от DesignSoap в интернет-магазине. Цена копеечная, состав порадовал. Выписала сразу 2!
  • 01.09.2012
    Пробовала два шампуня этой фирмы Жожоба и Ромашка .У жожоба запах обалденный. Запах ромашки мне не понравился.Моет волосы хорошо. Пользуюсь этими шампунями 3 месяца чередую их между собой, иногда мою moltobene и шампунькой(Iprovenzali) купленной в Италии.Волосы сильней выпадать не стали, зуда кожи…
  • 25.12.2012
    Шампунь реально помогает от выпадения. Но дороговат ,не экономичен. Мылится хорошо,мне удобно. Не оставляет после себя неприятного ощущения на волосах.Аромат приятный,с кислинкой слабой,ну и само собой без сладкого никуда).
  • 14.05.2013
    Очень мне было любопытно узнать что же такое твердый шампунь) К обычному мы все привыкли, знаем, что наши бабушки мыли голову мылом в банях или яйцом, слышала также и о черном хлебе, а вот о твердом шампуне в прошлом году я услышала впервые.
  • 09.01.2013
    Здравствуйте, красавицы!Немного о моих волосах:тип-нормальные, длинна- 45см, довольно густые, цвет свой (никогда не красила).Имеющиеся проблемы: периодически кожа головы становиться очень чувствительной.Описание от производителя:Если Вы отращиваете волосы, и они у Вас выпадают, а также секутся и…
  • 06.01.2013
    Этот шампунь мне также как и irecommend.rucontentpriyatnoe-balovstvo-4 подарили на Новый Год, чему я была крайне рада, поскольку давно хотела попробовать, что-то новенькое для волос.
  • 18.01.2013
    Решила я попробовать твердый шампунь,говорят они натуральнее.Купила в интернете Твёрдый шампунь для волос "Жожоба",волосы выпадали,валялись везде,особенно много их было в ванной.Вообщем чтобы намылить мою шевелюру(волосы у меня ниже лопаток)надо было немного больше времени ,чем с жидким…