Твердый шампунь Lush Нептун - отзывы

Среднее: 4 (41 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 08.12.13
    Вита Астер аватар

Доброго времени суток Вновь пишу про любимую продукцию Лаш. На этот раз расскажу еще про одну твердую шампунь. В маленькой жестяной лашевской баночке хранится очень очень голубая шампунь, которая приятно пахнет водорослями и помогает мне быть красивой. Стоит такая шампунь 420 рублей, Читать весь отзыв (38)

• 28.10.13
    Лёлькин аватар

Давно хотела попробовать эти знаменитые шампуни в виде шайбочек от Лаш и около 4-х месяцев назад наконец-то прикупила. Выбор мой пал на ярко-голубого представителя этого семейства, который называется "Нептун".   Читать весь отзыв (4)

• 25.08.11
    Aklen аватар

Мои волосы - целая история. Крашу их с 14 лет, за плечами куча химок, осветлений, перекрашиваний, порой каждый месяц был кардинально новый цвет волос, утюжки, фен... оххх... К тому же они кудрявые. Кудрявый волос сам по себе пористый, жесткий. Поэтому жизни без масок, бальзамов я не представляла.) Год назад начала красить волосы лашевской хной, а потом купила и их шампунь! Читать весь отзыв (11)

• 30.01.14
    Miss.me аватар

Прошло уже порядка двух месяцев с начала моего использования твердого шампуня Lush Нептун, и я могу поделиться своими впечатлениями. Читать весь отзыв (5)

• 09.02.13
    Beetlejuice аватар

Косметикой фирмы Lush пользуюсь уже год. Читать весь отзыв (1)

• 06.01.13
    rocknrose аватар

Этот шампунь был куплен мною в марте прошлого года на кануне 8 марта.Сначала мы с этим шампунем не подружились-после мытья волосы становились тяжелыми,жирнились быстро,в общем,продукт не произвел должного эффекта...И я решила на время перейти на другой шампунь,позабыв об этом вплоть до осени=) И...Не подвел меня в этот раз мой любимый LUSH!Почему у меня с ним возникли проблемы в первый раз?Потому Читать весь отзыв (3)

• 07.11.12
    Superpim аватар

Шампунь Lush Нептун стал первым приобретением из средств этого бренда. Взяла его по уговорам консультанта, якобы, это самый мягкий и шадящий твердый шампунь, не требующий кондиционера. Читать весь отзыв (4)

• 19.01.12
    Anna79 аватар

Скажу честно, на этот шампунь я возлагала надежды. Ведь в нем заявлены и морская соль, полезная для кожи головы и самих волос, и водоросли, которые ЯКОБЫ прекрасно кондиционируют, и т.д. в том же духе. Поэтому не удивительно, что я ждала, что мои волосы приобретут хоть немного тяжести и жесткости, свойственной волосам после морской воды. Читать весь отзыв

• 21.09.12
    miromiro аватар

Впервые попробовав твердый шампунь Lush «Нептун», пришла в полный восторг! Волосы блестящие и шелковистые, дольше остаются чистыми… О чем еще можно мечтать? А уж как удобно брать его в дорогу – положил кусочек в косметичку и не надо тащить с собой пузырьки и флаконы. Читать весь отзыв (5)

• 17.06.13
    Hysterical_Person аватар

Знакомство с Lush произошло в марте, тогда же я приобрела этот шампунь,и вот до сих пор он является моим любимым шампунем) Он выполняет главные требования,предъявляемые мной шампуню- очищает и не вызывает раздражения кожи головы. Читать весь отзыв

• 29.12.11
    Juli5 аватар

Мое знакомство с ЛАШ состоялось уже давно, и хоть я не назову себя примо лашеманкой (так как меня не устраивает все же кое что в их продукции и в их сервисе, а именно LSN в составе, и чересчур навязчивые консультанты прям брррр как прилипалы а копнешь глубже - начинает глазками хлопать и плавать, да я сама его проконсультирую)))). Читать весь отзыв

• 04.04.11
    бяк@ аватар

Я была лашеманкой 3 года.скупала все их шампуни средства для ухода и т.д. Читать весь отзыв (10)

• 21.09.11
    YourSeptember аватар

Вот, пожалуй, единственный продукт Lush, которому от меня пятерка. Этот шампунь подошел моим волосам! А они у меня, надо сказать, те еще капризули. Длинные, легко путающиеся, жирные у корней, но склонные к сухости. Читать весь отзыв

• 04.04.11
    Zombie аватар

Отзывы о косметики Lush в основном всегда самые замечательные. Но у меня почему-то при посещении их магазина хорошее впечатление не сложилось - навязчивые консультанты, толпа людей, которым что-то "впаривают". Почему-то сложилось впечатление, что все это не стоит заявленных денег. Но все-таки, я давно хотела попробовать их шампуни, и остановилось на "Нептуне". Читать весь отзыв (1)

• 26.01.13
    Ольгаspb аватар

Познакомилась с косметикой LUSH 2 месяца назад, подарили твердый шампунь Нептун на день рождения, сказали что его хватит на 80 раз использования, мою им голову в среднем 3 раза в неделю, и мне кажется, что он даже не уменьшился нисколько) Раньше я мыла голову раз в 2 дня, теперь раз в 3 дня, шампунь придает реальный объем и блеск волосам, хорошо промывает волосы, запах тоже свеж и приятен. Соста Читать весь отзыв (1)

• 10.03.14
    Snejocheck аватар

Больше всего в этом шампуне мне нравится... цвет!) Из плюсов: - цвет поднимает настроение - удобен, мылишь голову как будто мылом, он хорошо пенится и распределяется - моет до скрипа - пахнет морем (ну, запах стал нравится лишь со временем. и нравится он далеко не всем.) Из минусов: Читать весь отзыв (3)

• 23.03.14
    Masha Vist аватар

Два года назад я открыла для себя шампуни твердые шампуни Лаш. Пробовала несколько, но Нептун мне понравился больше всех. На мой взгляд, у него идеальный баланс моющих свойств и щадящего отношения к волосам. Но самое главное, после того, как начала пользоваться лашевскими средствами, у меня появилось много новых волосков, я узнала это от своего парикмахера. Читать весь отзыв (1)

• 27.05.13
    tomadinka аватар

Это был мой первый твердый шампунь, который я приобрела в Lush. Что могу сказать - моим капризным волосам он подошел ИДЕАЛЬНО! У меня проблемная кожа головы, очень сложно подобрать шампунь, который не вызывает раздражение и от которого не чешется голова. Нептун, купленный, кстати сказать, совершенно случайно, оказался именно таким. Что я могу выделить из плюсов: + не вызывает раздражение. Читать весь отзыв

• 23.07.12
    Valero4ka аватар

Прочитала много отзывов об этих твердых шампунях и решила себе приобрести! Магазин просто поразил, чего там только нет!Из шампуней продавщица посоветовала этот для нормальных склонных к жирности волос с морской солью. Сразу начала пользоваться. Шампунь отлично мылиться, экономичен в использовании, не размякает как мыло, после использования сушу и в баночку его. Приятно пахнет, хорошо смывается! Читать весь отзыв (2)

• 11.09.12
    Настью аватар

Привет всем, давно хотела приобрести данный шампунь, была наслышана о чудодейственных свойствах этой марки, но к сожалению в нашем городе (Иркутск) такие вещи не продают. Поэтому, когда во время поездки в Киев я увидела небольшой бутик в Глобусе с характерным ароматом эфирных масел, я конечно туда побежала. Читать весь отзыв

• 12.12.12
    Karmelita-05 аватар

Второй мой любимый шампунь от Лаш, после Новинки. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    Жужжжа аватар

После того, как закончился мой шампунь новинка от лаш я пошла в магазин и решила взять этот шампунь. Приятный запах,экономичный,хорошо промывает волосы. Это ка краз то, что мне было нужно. Когда делаешь маски или масла на голову, то обычно приходилась на несколько раз мыть голову. А этим шампунем всего один раз, и промывает до скрипа. Волосы остаются чистыми пару дней, мне этого вполне хватает. Читать весь отзыв

• 25.04.13
    Даша062 аватар

И снова о волосах В магазине LUSH я приобрела этот твердый шампунь. Милая девушка-консультант подсказала мне, что это шампунь придающий волосам объем от корней. Я сразу же купила эту таблеточку, не смотря на то, что мой первый опыт с такими шампунями был не удачный. Первое, что привлекло меня-запах. Через несколько дней я решилась его опробовать и знаете что? Читать весь отзыв

• 19.01.12
    Фортуна аватар

Как то брала такой шампунь из любопытства.Все таки твердые шампуни у нас еще не повсеместно продают.Ну что сказать-внешне мне очень понравился.Красивый голубой цвет,некое ощущение,что в руках держишь что то такое натуральное и неплохое. Понравился легкий и не навязчивый аромат.Кстаьти не все твердые шампуни Lush этим отличиаются.У многих запах довольно таки сильный. Немножко не Читать весь отзыв (1)

• 29.04.12
    cubalibre аватар

После косметики Лаш вообще не хочется опять пользоваться масс-маркетом. Шампунь Нептун очень хорошо очищает волосы. Смывается легко, нет ощущения непромытых волос. У меня волосы достаточно тонкие и объема нет никакого, но после Нептуна ожили. Запах это отдельная песня. Я готовы шайбочку постоянно нюхать Цена более чем оправдана. Читать весь отзыв (2)

• 13.10.12
    Svetique аватар

Долго я решалась на Твердый шампунь. Нет, это был не первый опыт. Но пару лет назад, когда я пользовалась твердим шампунем, волосы мои были не окрашены. А теперь уже год я крашенная блондинка и всегда пользовалась специальными шампунями для блондированных волос. Потом захотелось чего-то новенького и в руки попалась листовка-рекламка от Lush именно с твердыми шампунями. Читать весь отзыв

• 26.03.12
    nocookie аватар

Ставлю двойку этому шампуню, потому как от использования сплошное разочарование. Покупала его в Лаше, убежденная что шампунь придаст объём волосам, во всяком случае именно так преподносится данный шампунь. Каково же было мое разочарование, когда я не только не заметила объёма, но и заметила что шампунь сушит не только сами волосы, но и кожу головы и даже кожу лица. Читать весь отзыв

• 14.06.12
    Nansy_@ аватар

нептун- мой Первый твердый шампунь,купила из чистого любопытства..волосы у меня ниже лопаток. с сухими кончиками..в общем шампунь не произвел особого впечатления,хорошо промыл,классно пенился. запах не навязчивый. в остальном никакого эффекта..шелковистости и гладкости волосам он не придал. даже скорее сделал их чуть жестковатыми. Читать весь отзыв (3)

• 26.11.13
    Оксана Владимировна. аватар

Добралась таки и до косметики Lush! Довольна, как слон. Пока на пробу взяла твердое мыло шампунь. Очень, очень хотелось Леди Годиву (она Божественно пахнет!!!), но консультант рьяно отговорила, поскольку волосы у меня склонны к жирности. Поэтому среди остальных - почти не пахнущих или сильно пахнущих кто чем, выбор пал на Нептуна, обещающего объем для волосЬЕВ. Читать весь отзыв

• 05.10.13
    KsenyaBo аватар

О косметике Lush знаю очень давно, но возможности в Караганде приобрести не было, проведя лето в США, там то я и обзавелась этой косметикой. Одной из самых желанных покупок был твердый шампунь Нептун, обещающий объем. А это моим тонким волосам было как раз необходимо. Читать весь отзыв

• 18.09.13
    T7492 аватар

После двух месяцев использования созрел отзыв. Точнее, буквально вспух, и послужило этому банальное отключение горячей воды, как всегда, внезапное. Читать весь отзыв

• 21.09.11
    Helena.U аватар

Я уже несколько раз покупала шампуни от фирмы "Лаш", все разные. Честно говоря, не все шампуни мне понравились, не все подошли моим длинным густым и окрашенным волосам. Как-то недавно решила купить на пробу шампунь этой же фирмы "Нептун", ог голубого цвета. И вот этот шампунь мне понравился больше всех. Он очень хорошо промывает мои волосы. На корнях они у меня очень жирные уже через пару дней. Читать весь отзыв

• 14.03.14
    Leviora аватар

Купила после того, как мне не помог "Можжевельник". Волосы стали пачкаться еще больше. Я в буквальном смысле прибежала за  Нептуном...... и да полетят в меня тапки =))) Читать весь отзыв

• 02.12.12
    Кира Ли аватар

Этот шампунь я купила, как только у нас в городе открылся магазин Лаш. Шампунь пах просто божественно - морем, так свежо и по-летнему. Я влюбилась в этот запах. Цвет шайбочки, так же напоминает о море - он лазурный. В общем на вид и запах - просто прелесть. Шампунь обещал сделать мои волосы здоровыми и объемными. Читать весь отзыв

• 04.05.13
    Голубой Пони аватар

1.Это Нептун.Я держу его в баночке Lush,для шампуней.Я часто с ним путешествую.Это твердый шампунь или по другому сухой,так же в нем есть морская соль.Он очень похож на шампунь Lush Океан. 2.Я люблю этот шампунь.Сначала я думала,как же я буду его наносить,но потом получилась обильная пена с очень вкусным запахом.Я никогда не забуду этот шампунь,пены становится больше,когда я растираю его между Читать весь отзыв

• 25.04.13
    Rumyashka аватар

Этот шампунь высушил мне волосы за неделю. Он поначалу нравится, так как довольно неплохо промывает волосы, до скрипа. А потом понимаешь, что без кондиционера их не расчесать. Штука неприятная. Запах нравится, нравится экономичность, но солома, которая появляется вместо волос, портит все хорошие впечатления. Не советую никому. Читать весь отзыв

• 11.01.12
    dasha nilpy аватар

Вообще этот шампунь был в подарочном наборе для мч, но я тоже попробовала)) и была в полном восторге. Скажу сразу... волосы у меня суховаты на концах и жирноваты у корней. И шампунь подошел идеально чтобы ощутить комфорт и действительно чистоту и свежесть волос. Как пользоваться: берёшь собственно этот кусочек и просто проводишь по мокрым волосам. Нужно совсем чуть чуть, пенится отлично! Читать весь отзыв (2)

• 03.06.12
    Girl_ аватар

Это был мой первый шампунь из Лаш) Он и сложил мое основное мнение об этом магазине (и положительное мнение!). Так вот, я начала им пользоваться зимой, так как именно тогда я потеряла объем волос и их нормальный, живой вид. И вы знаете, за неделю использования его я волосы восстановила тааааак здорово,что и не узнать было! Читать весь отзыв

• 10.02.11
    Nutta аватар

Слышала довольно много позитивных отзывов о лашевской косметике для волос, но поробовать все никак не приходилось. Один очень хороший человечек подарил мне этот шампунь, и наконец-то затест состоялся. Понравилось и мне, и моим волосам. Читать весь отзыв

• 02.04.14
    Natule4ka_k аватар

Речь пойдёт о твёрдом шампуне Lush Нептун. Что говорит производитель:  Мы используем для его приготовления настой ирландских водорослей  и водоросли нори,  а также морскую соль, которая добавляет вышим волосам веса, объёма и оказывает тонизирующее действие на кожу головы. Читать весь отзыв

• 29.12.11
    chesenka аватар

как и любая порядочная девушка, я без ума от всяких баночек-скляночек-коробочек и косметики в них упакованные.)) знакомство с Lush началось у меня с Мегамятной маски (которая не произвела особого впечатления), но не теряя надежды я решила попробовать еще что-нибудь. Читать весь отзыв