Твердый шампунь Lush Нептун - отзывы

Среднее: 4 (60 голосов)

• Бестселлер от Лаш. Так ли он необходим каждой девушке? (много фото)

06.05.2015
    mazafuuucka аватар

Доброго времени суток, девочки! :)Мои отношения с волосами - это вообще отдельная история. Я настолько сильно мечтаю и красивых, здоровых волосах, что готова тратить уйму времени и денег на уход за ними. Читать далее (11)

• У меня иногда такое ощущение,что сам Бог морей и потоков Нептун,пришел чтобы помыть мои волосы + Фото шампуня и волос после него

08.12.2013
    Вита Астер аватар

Доброго времени суток :)Вновь пишу про любимую продукцию Лаш.На этот раз расскажу еще про одну твердую шампунь. В маленькой жестяной лашевской баночке хранится очень очень голубая шампунь,которая приятно пахнет водорослями и помогает мне быть красивой.Стоит такая шампунь 420 рублей, Читать далее (41)

• С этим шампунем мытьё волос превратилось в удовольствие!

18.08.2014
    Lime-Lemon аватар

Косметику фирмы LUSH я стала покупать не только из-за её превосходного качества,но и из-за этичности,потому как она не тестируется на животных,и поддерживает веганов и любителей животных! :) Читать далее (23)

• 500 рублей на ветер. "Нептун" от lush мне не подошёл. Не претендую на абсолютную объективность, но шампунь подобрала с помощью консультанта, поэтому не занималась "самолечением". Фото волос после мытья прилагается.

07.01.2015
    ваша_Маша аватар

Здравствуйте, дорогие читатели!Сегодня поделюсь с вами отзывом на один из твёрдых шампуней от Lush.Полгода назад собиралась в поездку и решила купить именно твёрдый шампунь - чтобы было максимально удобно его брать с собой. В магазине продавец-консультант порекомендовала мне "Новинку" - шампунь красного цвета с ароматом корицы. Читать далее (8)

• Потому что я тебя люблю, дорогой (+фото)

26.12.2014
    animadverter аватар

Всем привет!В преддверии Нового года, мы с молодым человеком бегали и покупали друг другу подарочки. И уже какой раз дарим их раньше положенного :) В этом году я решила попросить что-нибудь уходовое. Читать далее (15)

• Первое знакомство с твердым шампунем, как все прошло? Поэтапный отзыв с фото.

21.02.2015
    Дария Рейн аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Начну издалека: недавно сидела на любимом Айреке, и мельком увидела отзыв на это шампунь. Барышня была им очень довольна, хвалила, и я решила чуть больше узнать о нем. Отзывы были или очень хорошие, или никакие. Именно плохих, негативных я не увидела. Даже на иностранных сайтах. Читать далее

• Кажется, я стала понимать, за что все так любят лаш! Но больше не куплю (фото моего кругляшка и волос)

10.05.2014
    Esa аватар

Сразу признаюсь, к лашу отношение у меня сильно негативное. Как только у нас открылся первый магазин, я сразу понеслась туда и купила несколько средств. Тогда всем было все равно, к сульфатным шампуням с парабенами все относились абсолютно спокойно, поэтому натуральной косметики было очень мало. Читать далее (28)

• Хороший шампунь. Подумаешь, облысеешь. А больше побочных эффектов почти и нет.

24.05.2015
    Destruction аватар

Лаш позиционирует себя как свежая косметика ручной работы. "Свежая и ручной работы"- вовсе не равно "натуральная". И органической косметику назвать тоже тяжело, особенно, судя по твердым шампуням.Чем отличается лашевская шайбочка за 500 с лишним рублей от литровой бутылочки с жидким средством втрое дешевле? Оригинальной подачей и отсутствием воды. Читать далее (5)

• Очень нравится! И вот из-за чего...)✭фото волос после, состав✭

28.10.2013
    Лёлькин аватар

Давно хотела попробовать эти знаменитые шампуни в виде шайбочек от Лаш и около 4-х месяцев назад наконец-то прикупила. Выбор мой пал на ярко-голубого представителя этого семейства, который называется "Нептун".  Читать далее (4)

• Lush – что я для себя открыла с помощью твердого шампуня. Все за и против!

01.01.2015
    professor аватар

Я уже давно использовала косметику ручной работы, только делала ее я сама. Варила мыло, делала скрабы и плавила массажные плиточки. Читать далее (4)

• Оказывается можно и без кондиционера! + фото

24.08.2011
    Aklen аватар

Мои волосы - целая история. Крашу их с 14 лет, за плечами куча химок, осветлений, перекрашиваний, порой каждый месяц был кардинально новый цвет волос, утюжки, фен... оххх... К тому же они кудрявые. Кудрявый волос сам по себе пористый, жесткий. Поэтому жизни без масок, бальзамов я не представляла.) Год назад начала красить волосы лашевской хной, а потом купила и их шампунь! Читать далее (11)

• Классное приобретение у LUSH! (((+ФОТО ВОЛОС)))

06.01.2013
    rocknrose аватар

Этот шампунь был куплен мною в марте прошлого года на кануне 8 марта.Сначала мы с этим шампунем не подружились-после мытья волосы становились тяжелыми,жирнились быстро,в общем,продукт не произвел должного эффекта...И я решила на время перейти на другой шампунь,позабыв об этом вплоть до осени=) И...Не подвел меня в этот раз мой любимый LUSH!Почему у меня с ним возникли проблемы в первый раз?Потому Читать далее (4)

• Как чувствуют себя русалки и чем они моют голову))

01.05.2014
    Funny_panda аватар

Недавно зайдя а Lush не смогла устоять и ничего не купить среди всех этих пленительных запахов) Остановила свой выбор на шампуне. Консультант посоветовала взять Нептун -"Легкий аромат, шампунь отлично подходит для жирных, быстро пачкающихся волос, придает объем." Цена - 440p.Взяла попробовать) Читать далее (1)

• хороший шампунь не на каждый день Мой опыт мспользования

30.01.2014
    Miss.me аватар

Прошло уже порядка двух месяцев с начала моего использования твердого шампуня Lush Нептун, и я могу поделиться своими впечатлениями. Читать далее (5)

• Настоящий морской шампунь (++фото)

03.05.2014
    Cherry_mmm аватар

В последнее время я очень сильно подсела на твердые шампуни Lush. Пока моими фаворитами остаются "Новинка" и "Доктор Пепперминт". Волосы от них конечно на километр не вырастают, я их люблю совершенно за другие свойства: Читать далее (2)

• Не во всех условиях подходит! (+фото)

09.02.2013
    Beetlejuice аватар

Косметикой фирмы Lush пользуюсь уже год. Читать далее (1)

• Ну уж нет, только с кондиционером!!! (+ФОТКИ шайбочки и баночки)

07.11.2012
    Superpim аватар

Шампунь Lush Нептун стал первым приобретением из средств этого бренда. Взяла его по уговорам консультанта, якобы, это самый мягкий и шадящий твердый шампунь, не требующий кондиционера. Читать далее (4)

• Так себе... (+ФОТО)

19.01.2012
    Anna79 аватар

Скажу честно, на этот шампунь я возлагала надежды. Ведь в нем заявлены и морская соль, полезная для кожи головы и самих волос, и водоросли, которые ЯКОБЫ прекрасно кондиционируют, и т.д. в том же духе. Поэтому не удивительно, что я ждала, что мои волосы приобретут хоть немного тяжести и жесткости, свойственной волосам после морской воды. Читать далее

• Мой первый твердый шампунь))

18.10.2014
    fallen аватар

Долго не могла решиться на покупку твердого шампуня, потому что перелопатила кучу отзывов, и из них уяснила, что все твердые шампуни безбожно сушат волосы и для ежедневного применения не подходят. А так как волосы у меня сухие на кончиках, но при этом жирнятся очень быстро, приходится мыть голову каждый день. Читать далее (1)

• Обещания фирмы правдивы!

01.04.2014
    Natule4ka_k аватар

Речь пойдёт о твёрдом шампуне Lush Нептун. Что говорит производитель: Мы используем для его приготовления настой ирландских водорослей  и водоросли нори,  а также морскую соль, которая добавляет вышим волосам веса, объёма и оказывает тонизирующее действие на кожу головы. Читать далее (2)

• Боролась с неприятными последствиями в течение месяца

21.09.2012
    miromiro аватар

Впервые попробовав твердый шампунь Lush «Нептун», пришла в полный восторг! Волосы блестящие и шелковистые, дольше остаются чистыми… О чем еще можно мечтать? А уж как удобно брать его в дорогу – положил кусочек в косметичку и не надо тащить с собой пузырьки и флаконы. Читать далее (5)

• Нептун - для волос моих колдун!))

29.12.2011
    Juli5 аватар

Мое знакомство с ЛАШ состоялось уже давно, и хоть я не назову себя примо лашеманкой (так как меня не устраивает все же кое что в их продукции и в их сервисе, а именно LSN в составе, и чересчур навязчивые консультанты прям брррр как прилипалы а копнешь глубже - начинает глазками хлопать и плавать, да я сама его проконсультирую)))). Читать далее

• Любимый(фото)

16.06.2013
    Hysterical_Person аватар

Знакомство с Lush произошло в марте, тогда же я приобрела этот шампунь,и вот до сих пор он является моим любимым шампунем) Он выполняет главные требования,предъявляемые мной шампуню- очищает и не вызывает раздражения кожи головы. Читать далее

• Стоит попробовать.

21.09.2011
    YourSeptember аватар

Вот, пожалуй, единственный продукт Lush, которому от меня пятерка. Этот шампунь подошел моим волосам! А они у меня, надо сказать, те еще капризули. Длинные, легко путающиеся, жирные у корней, но склонные к сухости. Читать далее

• Яркая шайбочка! Очередная игрушка для волос? Стоит дорого, но смывает масляную маску легко!!!

18.09.2013
    T7492 аватар

После двух месяцев использования созрел отзыв. Точнее, буквально вспух, и послужило этому банальное отключение горячей воды, как всегда, внезапное. Читать далее

• супер...но только сначала

04.04.2011
    бяк@ аватар

Я была лашеманкой 3 года.скупала все их шампуни средства для ухода и т.д. Читать далее (10)

• Нормально, но больше не куплю

10.03.2014
    Snejocheck аватар

Больше всего в этом шампуне мне нравится... цвет!) Из плюсов:- цвет поднимает настроение- удобен, мылишь голову как будто мылом, он хорошо пенится и распределяется- моет до скрипа- пахнет морем (ну, запах стал нравится лишь со временем. и нравится он далеко не всем.)Из минусов: Читать далее (3)

• Дружим уже два года :)

22.03.2014
    Masha Vist аватар

Два года назад я открыла для себя шампуни твердые шампуни Лаш. Пробовала несколько, но Нептун мне понравился больше всех. На мой взгляд, у него идеальный баланс моющих свойств и щадящего отношения к волосам. Но самое главное, после того, как начала пользоваться лашевскими средствами, у меня появилось много новых волосков, я узнала это от своего парикмахера. Читать далее (1)

• А морская ли соль?

04.04.2011
    Zombie аватар

Отзывы о косметики Lush в основном всегда самые замечательные. Но у меня почему-то при посещении их магазина хорошее впечатление не сложилось - навязчивые консультанты, толпа людей, которым что-то "впаривают". Почему-то сложилось впечатление, что все это не стоит заявленных денег. Но все-таки, я давно хотела попробовать их шампуни, и остановилось на "Нептуне". Читать далее (1)

• Шампунь, если вы торопитесь

19.02.2015
    Katelusik аватар

Подарили мне этот чудо шампунь около года назад. Сначала мне очень понравился, хорошо пенится, хорошо промывает, что называется "до скрипа". Но вот металлическая упаковка жутко неудобная, постоянно ломала ногти открывая ее, особенно неудобно в душе с мокрыми руками. Поэтому оставила ее открытой и это была моя ошибка... Шампунь размок и превратился в гелевую кашу с кусочками травы. Читать далее

• хороший шампунь+состав

25.01.2013
    Ольгаspb аватар

Познакомилась с косметикой LUSH 2 месяца назад, подарили твердый шампунь Нептун на день рождения, сказали что его хватит на 80 раз использования, мою им голову в среднем 3 раза в неделю, и мне кажется, что он даже не уменьшился нисколько) Раньше я мыла голову раз в 2 дня, теперь раз в 3 дня, шампунь придает реальный объем и блеск волосам, хорошо промывает волосы, запах тоже свеж и приятен. Соста Читать далее (1)

• Для разнообразия-очень не плохо

19.01.2012
    Фортуна аватар

Как то брала такой шампунь из любопытства.Все таки твердые шампуни у нас еще не повсеместно продают.Ну что сказать-внешне мне очень понравился.Красивый голубой цвет,некое ощущение,что в руках держишь что то такое натуральное и неплохое. Понравился легкий и не навязчивый аромат.Кстаьти не все твердые шампуни Lush этим отличиаются.У многих запах довольно таки сильный. Немножко не Читать далее (1)

• Великолепный аромат!!!

11.09.2012
    Настью аватар

Привет всем, давно хотела приобрести данный шампунь, была наслышана о чудодейственных свойствах этой марки, но к сожалению в нашем городе (Иркутск) такие вещи не продают. Поэтому, когда во время поездки в Киев я увидела небольшой бутик в Глобусе с характерным ароматом эфирных масел, я конечно туда побежала. Читать далее

• Очень достойный шампунь для объема!

12.12.2012
    Karmelita-05 аватар

Второй мой любимый шампунь от Лаш, после Новинки. Читать далее

• Хорошо смывает масла, но вызвал перхоть!

09.04.2013
    Жужжжа аватар

После того, как закончился мой шампунь новинка от лаш я пошла в магазин и решила взять этот шампунь. Приятный запах,экономичный,хорошо промывает волосы. Это ка краз то, что мне было нужно. Когда делаешь маски или масла на голову, то обычно приходилась на несколько раз мыть голову. А этим шампунем всего один раз, и промывает до скрипа. Волосы остаются чистыми пару дней, мне этого вполне хватает. Читать далее

• не для постоянного применения

23.07.2012
    Valero4ka аватар

Прочитала много отзывов об этих твердых шампунях и решила себе приобрести! Магазин просто поразил, чего там только нет!Из шампуней продавщица посоветовала этот для нормальных склонных к жирности волос с морской солью. Сразу начала пользоваться. Шампунь отлично мылиться, экономичен в использовании, не размякает как мыло, после использования сушу и в баночку его. Приятно пахнет, хорошо смывается! Читать далее (2)

• Мои волосы влюбились в него с первого применения

27.05.2013
    tomadinka аватар

Это был мой первый твердый шампунь, который я приобрела в Lush. Что могу сказать - моим капризным волосам он подошел ИДЕАЛЬНО! У меня проблемная кожа головы, очень сложно подобрать шампунь, который не вызывает раздражение и от которого не чешется голова. Нептун, купленный, кстати сказать, совершенно случайно, оказался именно таким. Что я могу выделить из плюсов: + не вызывает раздражение. Читать далее

• Лучше обычного шампуня

29.04.2012
    cubalibre аватар

После косметики Лаш вообще не хочется опять пользоваться масс-маркетом. Шампунь Нептун очень хорошо очищает волосы. Смывается легко, нет ощущения непромытых волос. У меня волосы достаточно тонкие и объема нет никакого, но после Нептуна ожили. Запах это отдельная песня. Я готовы шайбочку постоянно нюхать :) Цена более чем оправдана. Читать далее (2)

• Порция моря дома. Можно и блондинкам

13.10.2012
    Svetique аватар

Долго я решалась на Твердый шампунь. Нет, это был не первый опыт. Но пару лет назад, когда я пользовалась твердим шампунем, волосы мои были не окрашены. А теперь уже год я крашенная блондинка и всегда пользовалась специальными шампунями для блондированных волос. Потом захотелось чего-то новенького и в руки попалась листовка-рекламка от Lush именно с твердыми шампунями. Читать далее

• Не утяжеляет, волосы блестят и пахнут восхитительно!

10.08.2015
    Волынова Анна аватар

Попросила у консультанта шампунь, для объёма и блеска, оказалось не подвела меня девушка порекомендовав этот шампунь. Легко пенится, волосы после лёгкие и блестящие. Читать далее

• Потрясающий объем и можно без кондиционера!

05.10.2013
    KsenyaBo аватар

О косметике Lush знаю очень давно, но возможности в Караганде приобрести не было, проведя лето в США, там то я и обзавелась этой косметикой. Одной из самых желанных покупок был твердый шампунь Нептун, обещающий объем. А это моим тонким волосам было как раз необходимо. Читать далее

• Не для постоянного использования.

07.04.2015
    mrs.K аватар

Начитавшись положительных отзывов, в том числе и здесь, решила приобрести этот твердый шампунь. В "Лаш" заодно купила контейнер для него, бальзам "Хеппи хеппи джой джой", маску "Основа основ" и хну. Читать далее

• Ничего особенного...

14.06.2012
    Nansy_@ аватар

нептун- мой Первый твердый шампунь,купила из чистого любопытства..волосы у меня ниже лопаток. с сухими кончиками..в общем шампунь не произвел особого впечатления,хорошо промыл,классно пенился. запах не навязчивый. в остальном никакого эффекта..шелковистости и гладкости волосам он не придал. даже скорее сделал их чуть жестковатыми. Читать далее (3)

• Мне шампунь понравился

18.06.2015
    Aleksandra_Khomenko аватар

У лаш твердые шампуни промывают волосы очень хорошо, прямо до скрипа. Но это будет плюсом не для всех. Я бы советовала использовать после него бальзам или маску, а для тех, кто имеет сухие волосы использовать его не все время. Читать далее

• До скрипа)))

26.11.2013
    Оксана Владимировна. аватар

Добралась таки и до косметики Lush! Довольна, как слон. Пока на пробу взяла твердое мыло шампунь. Очень, очень хотелось Леди Годиву (она Божественно пахнет!!!), но консультант рьяно отговорила, поскольку волосы у меня склонны к жирности. Поэтому среди остальных - почти не пахнущих или сильно пахнущих кто чем, выбор пал на Нептуна, обещающего объем для волосЬЕВ. Читать далее

• Моим волосам не подошел

27.08.2014
    Катя04 аватар

Кожа головы быстро грязниться,постоянно пробую разные шампуни для жирных волос ,но ничего не подходит, и тут однажды зашла в LUSH, продавец посоветовала твердый шампунь "Нептун". Читать далее

• Не мой шампунь

26.03.2012
    nocookie аватар

Ставлю двойку этому шампуню, потому как от использования сплошное разочарование. Покупала его в Лаше, убежденная что шампунь придаст объём волосам, во всяком случае именно так преподносится данный шампунь. Каково же было мое разочарование, когда я не только не заметила объёма, но и заметила что шампунь сушит не только сами волосы, но и кожу головы и даже кожу лица. Читать далее

• приличный!

21.09.2011
    Helena.U аватар

Я уже несколько раз покупала шампуни от фирмы "Лаш", все разные. Честно говоря, не все шампуни мне понравились, не все подошли моим длинным густым и окрашенным волосам. Как-то недавно решила купить на пробу шампунь этой же фирмы "Нептун", ог голубого цвета. И вот этот шампунь мне понравился больше всех. Он очень хорошо промывает мои волосы. На корнях они у меня очень жирные уже через пару дней. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Так мои волосы в расчёсанном виде выглядят после мытья головы и сушки на воздухе. Походила по дому час - вот результат.
Так мои волосы выглядят в обычное время. Также вымыла голову своим обычным шампунем, высохли волосы на воздухе, расчесалась и час занималась своими делами. Волосы не спутываются.
Кусочки водорослей - основная визуальная фишка Нептуна
Так шампунь упаковывают в магазине, если вы не берете железную коробочку
Шампунь с водорослями :)
В шампуне есть вкрапления водорослей, которые совершенно не мешают в процессе мытья