Твердый шампунь Lush Нептун - отзывы

Среднее: 4 (56 голосов)

• 08.12.2013

Доброго времени суток :)Вновь пишу про любимую продукцию Лаш.На этот раз расскажу еще про одну твердую шампунь. В маленькой жестяной лашевской баночке хранится очень очень голубая шампунь,которая приятно пахнет водорослями и помогает мне быть красивой.Стоит такая шампунь 420 рублей, Читать далее (41)

• 18.08.2014

Косметику фирмы LUSH я стала покупать не только из-за её превосходного качества,но и из-за этичности,потому как она не тестируется на животных,и поддерживает веганов и любителей животных! :) Читать далее (23)

• 07.01.2015

Здравствуйте, дорогие читатели!Сегодня поделюсь с вами отзывом на один из твёрдых шампуней от Lush.Полгода назад собиралась в поездку и решила купить именно твёрдый шампунь - чтобы было максимально удобно его брать с собой. В магазине продавец-консультант порекомендовала мне "Новинку" - шампунь красного цвета с ароматом корицы. Читать далее (8)

• 26.12.2014

Всем привет!В преддверии Нового года, мы с молодым человеком бегали и покупали друг другу подарочки. И уже какой раз дарим их раньше положенного :) В этом году я решила попросить что-нибудь уходовое. Читать далее (15)

• 10.05.2014

Сразу признаюсь, к лашу отношение у меня сильно негативное. Как только у нас открылся первый магазин, я сразу понеслась туда и купила несколько средств. Тогда всем было все равно, к сульфатным шампуням с парабенами все относились абсолютно спокойно, поэтому натуральной косметики было очень мало. Читать далее (28)

• 21.02.2015

Здравствуйте, дорогие читатели! Начну издалека: недавно сидела на любимом Айреке, и мельком увидела отзыв на это шампунь. Барышня была им очень довольна, хвалила, и я решила чуть больше узнать о нем. Отзывы были или очень хорошие, или никакие. Именно плохих, негативных я не увидела. Даже на иностранных сайтах. Читать далее

• 28.10.2013

Давно хотела попробовать эти знаменитые шампуни в виде шайбочек от Лаш и около 4-х месяцев назад наконец-то прикупила. Выбор мой пал на ярко-голубого представителя этого семейства, который называется "Нептун".  Читать далее (4)

• 01.01.2015

Я уже давно использовала косметику ручной работы, только делала ее я сама. Варила мыло, делала скрабы и плавила массажные плиточки. Читать далее (4)

• 24.08.2011

Мои волосы - целая история. Крашу их с 14 лет, за плечами куча химок, осветлений, перекрашиваний, порой каждый месяц был кардинально новый цвет волос, утюжки, фен... оххх... К тому же они кудрявые. Кудрявый волос сам по себе пористый, жесткий. Поэтому жизни без масок, бальзамов я не представляла.) Год назад начала красить волосы лашевской хной, а потом купила и их шампунь! Читать далее (11)

• 06.01.2013

Этот шампунь был куплен мною в марте прошлого года на кануне 8 марта.Сначала мы с этим шампунем не подружились-после мытья волосы становились тяжелыми,жирнились быстро,в общем,продукт не произвел должного эффекта...И я решила на время перейти на другой шампунь,позабыв об этом вплоть до осени=) И...Не подвел меня в этот раз мой любимый LUSH!Почему у меня с ним возникли проблемы в первый раз?Потому Читать далее (4)

• 01.05.2014

Недавно зайдя а Lush не смогла устоять и ничего не купить среди всех этих пленительных запахов) Остановила свой выбор на шампуне. Консультант посоветовала взять Нептун -"Легкий аромат, шампунь отлично подходит для жирных, быстро пачкающихся волос, придает объем." Цена - 440p.Взяла попробовать) Читать далее (1)

• 03.05.2014

В последнее время я очень сильно подсела на твердые шампуни Lush. Пока моими фаворитами остаются "Новинка" и "Доктор Пепперминт". Волосы от них конечно на километр не вырастают, я их люблю совершенно за другие свойства: Читать далее (2)

• 09.02.2013

Косметикой фирмы Lush пользуюсь уже год. Читать далее (1)

• 30.01.2014

Прошло уже порядка двух месяцев с начала моего использования твердого шампуня Lush Нептун, и я могу поделиться своими впечатлениями. Читать далее (5)

• 07.11.2012

Шампунь Lush Нептун стал первым приобретением из средств этого бренда. Взяла его по уговорам консультанта, якобы, это самый мягкий и шадящий твердый шампунь, не требующий кондиционера. Читать далее (4)

• 19.01.2012

Скажу честно, на этот шампунь я возлагала надежды. Ведь в нем заявлены и морская соль, полезная для кожи головы и самих волос, и водоросли, которые ЯКОБЫ прекрасно кондиционируют, и т.д. в том же духе. Поэтому не удивительно, что я ждала, что мои волосы приобретут хоть немного тяжести и жесткости, свойственной волосам после морской воды. Читать далее

• 01.04.2014

Речь пойдёт о твёрдом шампуне Lush Нептун. Что говорит производитель: Мы используем для его приготовления настой ирландских водорослей  и водоросли нори,  а также морскую соль, которая добавляет вышим волосам веса, объёма и оказывает тонизирующее действие на кожу головы. Читать далее (2)

• 16.06.2013

Знакомство с Lush произошло в марте, тогда же я приобрела этот шампунь,и вот до сих пор он является моим любимым шампунем) Он выполняет главные требования,предъявляемые мной шампуню- очищает и не вызывает раздражения кожи головы. Читать далее

• 18.10.2014

Долго не могла решиться на покупку твердого шампуня, потому что перелопатила кучу отзывов, и из них уяснила, что все твердые шампуни безбожно сушат волосы и для ежедневного применения не подходят. А так как волосы у меня сухие на кончиках, но при этом жирнятся очень быстро, приходится мыть голову каждый день. Читать далее (1)

• 21.09.2012

Впервые попробовав твердый шампунь Lush «Нептун», пришла в полный восторг! Волосы блестящие и шелковистые, дольше остаются чистыми… О чем еще можно мечтать? А уж как удобно брать его в дорогу – положил кусочек в косметичку и не надо тащить с собой пузырьки и флаконы. Читать далее (5)

• 29.12.2011

Мое знакомство с ЛАШ состоялось уже давно, и хоть я не назову себя примо лашеманкой (так как меня не устраивает все же кое что в их продукции и в их сервисе, а именно LSN в составе, и чересчур навязчивые консультанты прям брррр как прилипалы а копнешь глубже - начинает глазками хлопать и плавать, да я сама его проконсультирую)))). Читать далее

• 21.09.2011

Вот, пожалуй, единственный продукт Lush, которому от меня пятерка. Этот шампунь подошел моим волосам! А они у меня, надо сказать, те еще капризули. Длинные, легко путающиеся, жирные у корней, но склонные к сухости. Читать далее

• 04.04.2011

Я была лашеманкой 3 года.скупала все их шампуни средства для ухода и т.д. Читать далее (10)

• 25.01.2013

Познакомилась с косметикой LUSH 2 месяца назад, подарили твердый шампунь Нептун на день рождения, сказали что его хватит на 80 раз использования, мою им голову в среднем 3 раза в неделю, и мне кажется, что он даже не уменьшился нисколько) Раньше я мыла голову раз в 2 дня, теперь раз в 3 дня, шампунь придает реальный объем и блеск волосам, хорошо промывает волосы, запах тоже свеж и приятен. Соста Читать далее (1)

• 10.03.2014

Больше всего в этом шампуне мне нравится... цвет!) Из плюсов:- цвет поднимает настроение- удобен, мылишь голову как будто мылом, он хорошо пенится и распределяется- моет до скрипа- пахнет морем (ну, запах стал нравится лишь со временем. и нравится он далеко не всем.)Из минусов: Читать далее (3)

• 22.03.2014

Два года назад я открыла для себя шампуни твердые шампуни Лаш. Пробовала несколько, но Нептун мне понравился больше всех. На мой взгляд, у него идеальный баланс моющих свойств и щадящего отношения к волосам. Но самое главное, после того, как начала пользоваться лашевскими средствами, у меня появилось много новых волосков, я узнала это от своего парикмахера. Читать далее (1)

• 18.09.2013

После двух месяцев использования созрел отзыв. Точнее, буквально вспух, и послужило этому банальное отключение горячей воды, как всегда, внезапное. Читать далее

• 04.04.2011

Отзывы о косметики Lush в основном всегда самые замечательные. Но у меня почему-то при посещении их магазина хорошее впечатление не сложилось - навязчивые консультанты, толпа людей, которым что-то "впаривают". Почему-то сложилось впечатление, что все это не стоит заявленных денег. Но все-таки, я давно хотела попробовать их шампуни, и остановилось на "Нептуне". Читать далее (1)

• 19.02.2015

Подарили мне этот чудо шампунь около года назад. Сначала мне очень понравился, хорошо пенится, хорошо промывает, что называется "до скрипа". Но вот металлическая упаковка жутко неудобная, постоянно ломала ногти открывая ее, особенно неудобно в душе с мокрыми руками. Поэтому оставила ее открытой и это была моя ошибка... Шампунь размок и превратился в гелевую кашу с кусочками травы. Читать далее

• 27.05.2013

Это был мой первый твердый шампунь, который я приобрела в Lush. Что могу сказать - моим капризным волосам он подошел ИДЕАЛЬНО! У меня проблемная кожа головы, очень сложно подобрать шампунь, который не вызывает раздражение и от которого не чешется голова. Нептун, купленный, кстати сказать, совершенно случайно, оказался именно таким. Что я могу выделить из плюсов: + не вызывает раздражение. Читать далее

• 19.01.2012

Как то брала такой шампунь из любопытства.Все таки твердые шампуни у нас еще не повсеместно продают.Ну что сказать-внешне мне очень понравился.Красивый голубой цвет,некое ощущение,что в руках держишь что то такое натуральное и неплохое. Понравился легкий и не навязчивый аромат.Кстаьти не все твердые шампуни Lush этим отличиаются.У многих запах довольно таки сильный. Немножко не Читать далее (1)

• 23.07.2012

Прочитала много отзывов об этих твердых шампунях и решила себе приобрести! Магазин просто поразил, чего там только нет!Из шампуней продавщица посоветовала этот для нормальных склонных к жирности волос с морской солью. Сразу начала пользоваться. Шампунь отлично мылиться, экономичен в использовании, не размякает как мыло, после использования сушу и в баночку его. Приятно пахнет, хорошо смывается! Читать далее (2)

• 12.12.2012

Второй мой любимый шампунь от Лаш, после Новинки. Читать далее

• 09.04.2013

После того, как закончился мой шампунь новинка от лаш я пошла в магазин и решила взять этот шампунь. Приятный запах,экономичный,хорошо промывает волосы. Это ка краз то, что мне было нужно. Когда делаешь маски или масла на голову, то обычно приходилась на несколько раз мыть голову. А этим шампунем всего один раз, и промывает до скрипа. Волосы остаются чистыми пару дней, мне этого вполне хватает. Читать далее

• 14.06.2012

нептун- мой Первый твердый шампунь,купила из чистого любопытства..волосы у меня ниже лопаток. с сухими кончиками..в общем шампунь не произвел особого впечатления,хорошо промыл,классно пенился. запах не навязчивый. в остальном никакого эффекта..шелковистости и гладкости волосам он не придал. даже скорее сделал их чуть жестковатыми. Читать далее (3)

• 29.04.2012

После косметики Лаш вообще не хочется опять пользоваться масс-маркетом. Шампунь Нептун очень хорошо очищает волосы. Смывается легко, нет ощущения непромытых волос. У меня волосы достаточно тонкие и объема нет никакого, но после Нептуна ожили. Запах это отдельная песня. Я готовы шайбочку постоянно нюхать :) Цена более чем оправдана. Читать далее (2)

• 13.10.2012

Долго я решалась на Твердый шампунь. Нет, это был не первый опыт. Но пару лет назад, когда я пользовалась твердим шампунем, волосы мои были не окрашены. А теперь уже год я крашенная блондинка и всегда пользовалась специальными шампунями для блондированных волос. Потом захотелось чего-то новенького и в руки попалась листовка-рекламка от Lush именно с твердыми шампунями. Читать далее

• 29.05.2014

Фанатела от Лаша и конечно же попробовала этот чудо шампунь который мне посоветовали консультанты. До этого пробовала шампунь с корицей ,осталась тогда не в восторге .но решила рискнуть!  Читать далее

• 11.09.2012

Привет всем, давно хотела приобрести данный шампунь, была наслышана о чудодейственных свойствах этой марки, но к сожалению в нашем городе (Иркутск) такие вещи не продают. Поэтому, когда во время поездки в Киев я увидела небольшой бутик в Глобусе с характерным ароматом эфирных масел, я конечно туда побежала. Читать далее

• 07.04.2015

Начитавшись положительных отзывов, в том числе и здесь, решила приобрести этот твердый шампунь. В "Лаш" заодно купила контейнер для него, бальзам "Хеппи хеппи джой джой", маску "Основа основ" и хну. Читать далее

• 05.10.2013

О косметике Lush знаю очень давно, но возможности в Караганде приобрести не было, проведя лето в США, там то я и обзавелась этой косметикой. Одной из самых желанных покупок был твердый шампунь Нептун, обещающий объем. А это моим тонким волосам было как раз необходимо. Читать далее

• 26.11.2013

Добралась таки и до косметики Lush! Довольна, как слон. Пока на пробу взяла твердое мыло шампунь. Очень, очень хотелось Леди Годиву (она Божественно пахнет!!!), но консультант рьяно отговорила, поскольку волосы у меня склонны к жирности. Поэтому среди остальных - почти не пахнущих или сильно пахнущих кто чем, выбор пал на Нептуна, обещающего объем для волосЬЕВ. Читать далее

• 27.08.2014

Кожа головы быстро грязниться,постоянно пробую разные шампуни для жирных волос ,но ничего не подходит, и тут однажды зашла в LUSH, продавец посоветовала твердый шампунь "Нептун". Читать далее

• 26.03.2012

Ставлю двойку этому шампуню, потому как от использования сплошное разочарование. Покупала его в Лаше, убежденная что шампунь придаст объём волосам, во всяком случае именно так преподносится данный шампунь. Каково же было мое разочарование, когда я не только не заметила объёма, но и заметила что шампунь сушит не только сами волосы, но и кожу головы и даже кожу лица. Читать далее

• 21.09.2011

Я уже несколько раз покупала шампуни от фирмы "Лаш", все разные. Честно говоря, не все шампуни мне понравились, не все подошли моим длинным густым и окрашенным волосам. Как-то недавно решила купить на пробу шампунь этой же фирмы "Нептун", ог голубого цвета. И вот этот шампунь мне понравился больше всех. Он очень хорошо промывает мои волосы. На корнях они у меня очень жирные уже через пару дней. Читать далее

• 14.03.2014

Купила после того, как мне не помог "Можжевельник". Волосы стали пачкаться еще больше. Я в буквальном смысле прибежала за  Нептуном...... и да полетят в меня тапки =))) Читать далее

• 25.04.2013

Этот шампунь высушил мне волосы за неделю. Он поначалу нравится, так как довольно неплохо промывает волосы, до скрипа. А потом понимаешь, что без кондиционера их не расчесать. Штука неприятная. Запах нравится, нравится экономичность, но солома, которая появляется вместо волос, портит все хорошие впечатления. Не советую никому. Читать далее

• 02.12.2012

Этот шампунь я купила, как только у нас в городе открылся магазин Лаш. Шампунь пах просто божественно - морем, так свежо и по-летнему. Я влюбилась в этот запах. Цвет шайбочки, так же напоминает о море - он лазурный. В общем на вид и запах - просто прелесть. Шампунь обещал сделать мои волосы здоровыми и объемными. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Так мои волосы в расчёсанном виде выглядят после мытья головы и сушки на воздухе. Походила по дому час - вот результат.
Так мои волосы выглядят в обычное время. Также вымыла голову своим обычным шампунем, высохли волосы на воздухе, расчесалась и час занималась своими делами. Волосы не спутываются.
Кусочки водорослей - основная визуальная фишка Нептуна
Так шампунь упаковывают в магазине, если вы не берете железную коробочку
Шампунь с водорослями :)
В шампуне есть вкрапления водорослей, которые совершенно не мешают в процессе мытья