Опубликовано 25 Май, 2015 - 14:29

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о твердом шампуне "Розмариновый" от Мастерской Олеси Мустаевой.

Мои волосы: жирного типа, кончики склонны к сечению. Голову мою ежедневно. Два года пользуюсь бессульфатными шампунями, обычно линейкой "Нежный лен". Впервые прочитав о косметике Олеси Мустаевой, я поняла, что непременно должна попробовать эти средства. Признаюсь честно, боялась, что твердый шампунь не будет промывать волосы. А в итоге пребываю в восторге от этого шампуня) Теперь подробнее.

Твердый шампунь "Розмариновый" от Мастерской Олеси Мустаевой.

Место покупки: ИМ Мастерская Олеси Мустаевой, ссылка на средство

Цена: 380 рублей

Вес: 70 г Заменяет 300-350 мл обычного шампуня

УПАКОВКА

Брусочек шампуня-концентрата завернут в красную бумагу. Есть вся необходимая информация о назначении, составе и применении.

ВНЕШНИЙ ВИД

Брусок серо-зеленого цвета с вкраплениями. Приятный аромат трав. Запах на волосах не остается.

Через месяц использования:

Через месяц использования
Через месяц использования

Шампунь очень экономично расходуется, наощупь стал более шершавым, но руки не царапает.

СОСТАВ

Натуральный, присутствуют полезные для кожи экстракты крапивы, розмарина и шалфея.

Состав: смесь моющих компонентов (получены из растительных масел, натурального бетаина), бетаин натуральный, гидролизованный протеин зародышей пшеницы, эмульсионный комплекс, пудра крапивы, Д-пантенол (провитамин В5), увлажняющий комплекс, масло макадамии, эфирное масло розмарина, комплекс экстрактов (крапивы лист, розмарина побеги, шалфея).

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Коротко и по делу:

Питание и укрепление.

ПРИМЕНЕНИЕ

Хорошо смочить кожу головы и волосы. Намылить бруском руки, нанести образовавшуюся пену круговыми движениями у корней волос. Взбить пену, тщательно смыть водой. При необходимости повторить.

У шампуня отличное пенообразование!

Я из тех, кто любит, чтобы волосы промывались "до скрипа". Поначалу я намыливала голову пеной, образовавшейся на руках за один раз, но нужного мне ощущения не возникало. Теперь я намыливаю два раза и волосы промываются "до скрипа".

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

От шампуня я сейчас нахожусь в восторге! Волосы после него очень приятные на ощупь, мягкие, постоянно хочется их трогать)). Ощущение чистоты кожи головы, которое у меня бывает еще от индийских сухих шампуней. Волосы чистые, легкие, послушные. Единственное, что у меня пушатся отрастающие волосы, но у меня это вечная проблема. Для ее решения я использую воск для кончиков от Олеси.

без вспышки
без вспышки

Хочу отметить, что после применения шампуня волосы дольше остаются чистыми. Теперь не день, а полтора дня)) Меня и такой небольшой результат очень радует, поэтому я готова пользоваться твердым шампунем дальше. Рекомендую!

_Гармония_рекомендует
25.05.2015
волосы выглядят ухоженными и здоровыми Wink
интересный шампунь-)
25.05.2015
Я очень полюбила твердый шампунь Wink
Именно этот не пробовала,у меня был зеленый от Олеси)
Классный!Промывал супер и волосы не сушил)
25.05.2015
верю, что классный шампунь, сейчас амлой пользуюсь, поначалу непривычно было, потом втянулась и понравилось Smile
25.05.2015
То, что свежесть волос продляет -здорово)
25.05.2015
Мне так не хватает свежести волосам на второй день, после мытья головы! Хочу Love
25.05.2015
У меня был Розмариновый шампунь, только от Клеоны, мы с ним не подружились
А больше пробовать я другие и не хочу
Хотелось бы попробовать
Lana Vi , спасибо большое Shy
Red-Wolf , очень даже))
Victoria Green , я тоже полюбила. Боялась не промоет, промыл да еще как! Big smile
Луффи , я планирую взять еще кусочек "Розмаринового" и попробовать "Березку" для жирных волос. А "Амла" как я поняла для сухих волос больше подходит.
Бобби , для меня это удивительно))
Simona.girl , попробуйте! Smile
PKV7772, твердый Розмариновый? Мне твердый от Клеоны тоже не подошел, Дубок назывался вроде.
25.05.2015
Я боюсь пользоваться твердыми шампунями, думаю - будет сушить...
25.05.2015
Для меня был первый опыт использования натурального шампуня, как раз от олеси мустаевой, только амла. На удивление не сушил и не путал волосы Smile
25.05.2015
Здорово, что дольше волосы остаются чистыми и пенка выглядит очень нежной!
25.05.2015
Я, так и не добралась до твердых шампуней))
25.05.2015
Очень хвалят этот шампунь, я тоже хочу попробовать Smile выглядит он интересно и необычно
Надо пробовать!
На лето особенно актуально, когда волосы дольше остаются чистыми.)
25.05.2015
Я сухие шампуськи побаиваюсь, после того как шампуни лаш иссушили мои волосы
25.05.2015
очень хочу попробовать твердый шампунь когда нибудь!
25.05.2015
Как раз ищу подобное средство для мытья Smile
25.05.2015
Волосы выглядят просто прекрасно, и блеск и объём - всё, что для счастья нужно от хорошего шампуня Love
Интересно)
Побаиваюсь твёрдых шампуней. Боюсь, будут путать волосы. Puzzled
25.05.2015
Прикольное мыло, волосы отлично выглядят, мне нравится.
26.05.2015
супер! этот шампунь точно закажу!
26.05.2015
Похож на мыло хозяйственное, к счастью только внешне. А частицы эти травяные в волосах не застревают?
Отлично выглядят волосы.
26.05.2015
Девочки, спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии! Laughing out loud Этот твердый шампунь мне волосы абсолютно не сушит! Сегодня делала стрижку и парикмахер сказала, что концы волос в отличном состоянии. А то, что волосы пушатся вверху - это отрастающая "молодежь"))
Лоратина, у меня они пока вымываться не начали Smile Но думаю промыть несложно будет в случае чего.
Smile интересный шампунь
26.05.2015
Хотела бы я его опробовать на своих волосах! Big smile
27.05.2015
Надо же, какой эффект!
28.05.2015
Твердый шампунь Амла тоже творил чудеса с моими волосами Smile
31.05.2015
Это был первый твердый шампунь, который я попробовала Smile Очень хороший вариант для регулярного использования. И, к удивлению, очень комфортный в использовании.
03.06.2015
У меня все никак не дойдут руки до твердых шампуней... Спасибо за такой подробны и полезный отзыв!
06.06.2015
Никогда не пользовалась твердым шампунем, пока еще не созрела )
07.06.2015
Ни разу о таком не слышала!! Очень интересно!
12.06.2015
хороший шампунь, состав порадовал