Marie de Shantal аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 17:01
Достоинства: можно отметить вес и рост, можно отмечать дни менструаций, можно отмечать дни сексуальных контактов, можно отмечать симптомы, можно поставить пароль, напоминает о скором приближении менструаций, показывает овуляцию и плодоносные дни, приложение выстраивает графики, я беременна!

Здравствуйте, милые девушки!

Пользуюсь этим приложением уже около двух лет, и оно действительно незаменимо для меня! С помощью него вы можете создавать хронологию менструаций, отмечать сексуальные контакты (с пометкой было ли предохранение). Календарь высчитывает дни овуляции и благоприятные дни для зачатия, а также составляет график средней продолжительности цикла и среднее количество менструальных дней. Позволяет наблюдать за своими симптомами и настроением в разные дни цикла, выстраивает графики температуры тела. Напоминает о скором приближении менструаций. Позволяет отмечать, в какие дни какие таблетки вы употребляли. Этот календарь - необходимая вещь на приеме у гинеколога.

Женский организм - это постоянное колебание гормонов, частая смена настроения, прибавили в весе, тянет на сладкое, чувствуете себя подавленной, или наоборот энергичной и привлекательной? С помощью календаря вы можете лучше узнать свой организм и понять, в какие дни цикла что с вами происходит, как ваш организм реагирует на наступление плодоносных дней и овуляции.

Еще в календаре можно включить функцию "Я беременна!", и тогда приложение прекратит отмечать следующие дни менструаций, и начнет обратный отсчет дней от предполагаемого дня родов.

Конечно, любой женщине хорошо бы иметь хронологию своих женских событий. Если вы боитесь, что потеряете телефон, или система вдруг слетит, то вы можете делать резервное копирование данных и отсылать их себе по электронной почте. Это приложение абсолютно бесплатное и находится в открытом доступе для пользователей смартфонов на андроиде.

Я очень довольна этим приложением и рекомендую его всем женщинам!

Marie de Shantal рекомендует "Женский календарь" - приложение для женщин

09.01.2014
У меня было это приложение на планшете, только про него часто забывала.
Оно удобное и красивое Smile
19.01.2014
скачала, будем пользовать и смотреть!
24.02.2014
Я пользуюсь этим приложением почти год. Мне все нравится в нем и функциональность и оформление и удобство!