Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 00:43

Привет всем! Этот "творческий дневник"мне подарили, зная о моей любви к подобным рисовательным штукам. Существует 2 обложки - черная и белая, мне достался белый вариант оформления, внутри дневники абсолютно идентичны. Smile

Цена на озоне 258 рублей

Зачем нужен подобный дневник?

ответ от издателей:

Любишь рисовать? Нравится вести дневники? Мечтаешь стать звездой Инстаграма? Реализуй все желания в проекте "БИТВА НА КАРАНДАШАХ". ЧТО ЭТО? Настоящее поле для креативного боя - с заданиями на каждый день! ЧТО ДЕЛАТЬ? Перед тобой "Эпизод 1. Творческий дневник". Твоя цель - вести дневник, но поменьше писать и побольше креативить! Твори, выкладывай свои работы в интернет с хештегом #битванакарандашах, собирай "лайки" и получай призы. Ты можешь стать Художником месяца, Художником года или просто хорошо провести время - зависит от твоих амбиций!

В инстаграм свои работы я не вкладывала и не собираюсь, но задумка с дневником, в котором можно дать волю фантазии мне понравилась.)

В дневнике есть своя инструкция:

И советы:

Внутри - 190 страниц для творческого самовыражения. Каждый разворот - один день (хотя можно варьировать): слева надо поставить дату и время, определить общее состояние по шкале, а справа даны вопросы и задания, связанные с сегодняшним днем, на которые надо ответить в письменной или рисовальной форме.)

Мне нравится садиться за дневник вечером, когда мозг кипит прошедшим днем, и энергию надо куда-то выплеснуть.

Таким образом дневник я использую не столько для вдохновения и рисования, сколько для психологической разрядки.)

Что не понравилось:

• Альбом в мягкой обложке, но при этом толстый - поэтому рисовать на стыках и рядом с ними очень неудобно.
  • Рисунки просвечивают из-за неплотной бумаги. Просвечивают и сами черные рамочки, и раскрашенное цветными карандашами.
  • Оформление скучновато для "творческого дневника", а также нет чистых страниц, чтобы писать что захочешь, волей-неволей приходится выполнять задания, которые не всегда можно отнести к сегодняшнему дню. Хотя для кого-то это минусом не будет.)

Думаю, хоть такой творческий дневник и не идеален, он подойдет людям, которые неравнодушны к дневникам и рисованию, размышлениям о жизни и о себе, которым не чужда работа над собой.

Galaxiaрекомендует
Рамочки, действительно, очень черные и "жирные" Oups