Среднее: 3.8 (всего голосов: 23)

Locococo аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 09:59
Достоинства: волосы блестят, облегчает выпрямление волос, хорошо фиксирует волосы
Недостатки: для кого-то может показаться запах навязчивым, спирт в составе

У меня волнистые волосы, плюс после смывок они очень неприглядно выглядят. У нас все лето были дожди, влажность стояла ужасная. Во-первых, сложно просушить волосы в условиях такой влажности, а во-вторых, они все равно даже после использования утюжка, через некоторое время начинают кудрявиться.

Решила я попробовать этот спрей, купила его в Рив Гош. Помыла голову, промокнула полотенцем, и напшикала полностью на все волосы. Конечно запах вначале у него резкий, но вполне приятный. Начала сушить феном, к моему удивлению, волосы быстро укладывались и сохли. Когда я закончила укладку, в принципе можно было утюжком и не пользоваться, потому что заявленный эффект утюга работает, волосы прямые, гладкие и блестят. Но я все таки решила его протестировать и на утюжке. Очень классно работает. Волосы просто идеально прямые.

После укладки я пошла на улицу, попала под дождь и о чудо!!! Волосы высохли и остались такими же прямыми. И даже на следующий день они были прямые, только блеска уже меньше. Но это очень классное средство и могу сказать что никогда такого эффекта не было. Волосы оно не утяжеляет и не грязнит. Я пшикала и до укладки феном и еще потом на каждую прядь под утюжком. Запах долго держится на волосах, что лично для меня как для курящего человека очень большой плюс, потому что запах спрея перебивает табачный. В общем этот спрей чудесный, теперь буду только им пользоваться. Мне он обошелся в районе 400 рублей без скидки.

Locococo рекомендует Жидкость для укладки Lee Stafford poker straight flat iron спрей термозащитный

02.09.2013
Потрясающе блестящие волосы!
Жаль, что спирт в составе... Но он есть во всех укладочных средствах, увы.
02.09.2013
Нужно просто разумно относиться ко всему. Да, спирт есть, но он в таком количестве там, что никак волосам не повредит. По крайней мере те, кто пользуется утюжками, вряд ли будут задумывать о том, что в средстве есть какое-то количество спирта. В составе есть и пантенол, что явно перекрывает действие спирта