pompon4ik аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 07:32
Достоинства: быстро и хорошо впитывается, отлично увлажняет детскую кожу, приличный состав

С рождения моему малышу досталась сухая атопичная кожа с покраснениями. Еще все это усугубилось в осенне-зимний период, когда включили отопление. Ножки малыша были не просто шершавые, а с трещинами и ужасно сухими каростами.

Не помогали никакие аптечные средства, пробовала Avene Trixera, Эмолиум специальную эмульсию и крем - ничего не помогло, хотя стоит тоже недешево. Увидела в продаже этот чудо крем-эмульсию эмолент. Не пожалела денег на своего малыша. Купила, и о чудо! За ночь стало заметно лучще (нааазала после купания), а через три дня и вовсе прошло!!!Но буду продолжать использовать как поддерживающую терапию.

Тем, у кого действительно проблемы и ничего не помогает - очень рекомендую.

pompon4ik рекомендует Детский увлажняющий крем-эмульсия Mustela Stelatopia

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Mustela
16.08.2014
тоже мылись и мазались эмолиумом но результата ноль( а вот мустелой не пробовали, надо попробовать Smile
  • Пользуясь им уже год, могу делать выводы

10.07.2015
    Екатерина Колбасова аватар

С данной продукцией я познакомилась год назад. Моего ребенка с рождения мучает жуткая потница. А я настплением жары ситуация ухудшилась. Что мы только не делали: и купали в воде 3 раза в день, и протирали кожу чередой и ромашкой, и голенький ребенок лежал, в общем все "бабушкины методы…

• Очень удачная покупка для малыша и мамы)))

29.04.2014
    maria panova аватар

Когда родился мой первый сынуля у него постоянно появлялись покраснения в паховой области от подгузника, первое время пользовалась кремом Бепантен, по совету подруги и начитавшись в интернете положительных отзывов о креме Mustela Stelatopia, я его приобрела.

• Хорошо увлажняет, но во время обострения нам не подошел

29.03.2014
    tosyya аватар

Очень много слышала хорошего про этот крем поэтому и заказала его из французского интернет-магазина, так как не нашла его в продаже у нас в Беларуси. Когда крем пришел, у ребенка было очень сильное обострение дерматита, через пару дней поняла, что ребенку он в данный момент не подходит, и поставила …