Nastya Drokova аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 08:36
Очень даже полезная вещь,в нашем доме она стала незаменима. Познакомилась я с ней как раз в Китае,когда неудачно сделала себе педикюр и пошло воспаление-палец опух и жутко болел , а аптечку в дорогу мы собрали скудную, и купив это чудо,про которое слышала не раз, сразу начала использовать. За два дня ранка почти затянулась,опухоль прошла вообще почти сразу,так же как и боль. Все это за счет всего двух ингредиентов состава-антибиотик и обезболивающее)
стоила по моему 2 или 3 юаня)будет возможность обязательно приобретите!

Nastya Drokova рекомендует Антисептический гель Китайская "Зеленка"

• Aikoaikaaiko аватар

Aikoaikaaiko 17 Сентябрь, 2012 - 06:26
    ПРИВЕЭЭЭЭТ))) у нас дома есть такое средство!!! Пользуемся им давно периодический покупаем как заканчивается! Папа мажет всегда когда че нить случается! сразу помогает. Я мажу когда прыщик вылезет, мозоль натрет, когда на коже какие то высыпания или восполнения. Хотя многие и опасаются типа китайская зеленка! "китайская". Мы пользуемся всей семьей все супер! С ней может конкурировать только глеь АЛОЭ от компании Алоэ вера. Тоже классный гель даже лучще! Сейчас у нас папа мажет зеленку а мы с мамой купили гель алоэ. Вот он всё лечит! В общем всё классно!

• Средство от всего, даже от герпеса

20.08.2015
    Алёна1408 аватар

С момента знакомства и уже как года 3 это средство в доме есть постоянно. Зеленка в небольшой баночке, гелевая консистенция, зеленого цвета. Кожу не красит. Зеленка помогает снять зуд при укусах насекомых, способствует заживлению при порезах, синяках.

• А она у мня засохла за ненадобностью

02.12.2014
    Ablepiha аватар

А нужна ли она, вот прям на столько на сколько её рекламируют. Когда то я занималась распространением китайской косметики, и когда привезли к нам эту зелёнку, стало интересно, что же это за фрукт и с чем его едят.

• Моя любимая "зеленка"

17.09.2012
    Снежанна Чаюк аватар

Про этот гель я слышала очень много хорошего. И вот наконец-то я ее приобрела. Купила на сайте совместных покупок моего города. Обошлась она мне в 34 рубля. Теперь "зеленка" у меня на первом месте. У меня очень часто выскакивает простуда на губах (герпес).

• Должна быть в каждой аптечке

04.07.2011
    bibis аватар

Суперский гель. Очень нравится т.к мажу его при всевозможных проблемах. Дочь искусали комары( у неё аллергия на укусы)намазала стало легче. Ушла боль и зуд, уменьшился отек. У мужа то спина болит, то колени намазал и приходит реальное облегчение.