Среднее: 4.2 (всего голосов: 143)

Kotena_K аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 18:48

Облепиха давно всем известна своими волшебными свойствами в виде масла, но вот в бальзаме или шампунях ее я не встречала, а ведь она так полезна для волос! И вот когда зайдя в аптеку и просматривая продукцию я увидела такой замечательно оформленный флакон с бальзамом в составе которого есть облепиха,да и весь состав натуральный я не задумываясь его купила. Стоил 136 рублей за 400мл.

Не так давно я купила себе шампунь из Сиберики http://irecommend.ru/content/shampun-1-1 ,который меня очень порадовал,поэтому взять бальзам вообще не было сомнений.

Итак скажу,что запах потрясный.Опять же как и у шампуня не пахнет никакой химией,нежный запах настоящей облепихи. Уже много тут написано о том как я востанавливаю свои волосы, я никогда не жду чуда,что мои сухие волосы оживут от какого-либо продукта производства,я прежде всего хочу укрепить волосы которые у меня начинают рости,дабы они были здоровыми, а те можно будет и срезать. Но сейчас проделывая много процедур я стала замечать что и мои сухие волосы начинают хоть как -то по-божески выглядеть.Ну да вернусь к бальзаму.Все это я не просто рассказала.А рассказала с тем намеком,что обычно у меня волосы пушатся после того как сами высохнут без термосушки.После этого бальзама они во-первых невероятно мягкие.Во-вторых нет эффекта утяжеления или грязных волос,что бывало порой с предыдущими бальзамами. Волоски лежат друг к другу как после посещения салона. А самое приятное,что на волосах сохраняется этот натуральный запах.Мне он всегда напоминает деревню,лес,что-то такое душевное и неподдельное.

Что скажу об объеме.Его у меня не прибавилось.Ни капли.Да и не надо.

Скажу еще о том,что заметила и что очень важно.Обычно мои волосы,так как они иссушены всем чем можно высыхают очень быстро.Они впитывают влагу моментально как губка,что не есть хорошо. После применения данного бальзама в комплексе с шампунем без всякой химии волосы преобразились,хоть и срок не большой,но виден результат.Волосы сохнут у меня теперь полдня и то некоторые пряди вообще еще дольше.Волосы мягкие,послушные,красивые.

Я очень довольна.

Kotena_K рекомендует Бальзам для волос Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос "Максимальный объем"

• Юль-чик аватар

Юль-чик 7 Январь, 2014 - 18:50
    А мне абсолютно не подошёл, волосы не лежали Smile
  • Kotena_K аватар

Kotena_K 7 Январь, 2014 - 18:53
    Юль-чик , ну для этого и есть такое разнообразие бальзамов,чтобы каждый нашел свой Smile Этот не подошел,подойдет другой Smile