Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 23:24

А вот и очередная новинка в ряду блокнотов для самостоятельного творчества. Автор - Адам Куртц, молодой дизайнер, специализирующийся на необычных штучках. Блокнот достаточно упитанный, в мягкой ярко-желтой обложке. Формат - А5. У нас его перевели и издали Манн, Иванов и Фербер.

Задания очень-очень разные

прикрепи к этой странице что-нибудь блестящее

напиши что-нибудь огромными буквами

нарисуй шесть пар часов по одной

мы уже там? нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

приведу фото лишь несколько примеров-разворотов, на самом деле в интернет-магазинах для ознакомления выложены уже десятки страниц. У всех очень позитивный настрой - и это очень важно. Много шуток на тему интернета и социальных сетей. А если серьезно - даже нарисовав два квадрата (есть и такое задание) можно придумать, о чем надо поразмыслить.

Дороговат - около 500 рублей. Увы, таковы реалии изданий, подписанных в печать в конце этого года.

Кабанова Ксения...рекомендует
24.12.2014
Забавная штука:) Но так ли в ней много творчества? Прикрепить сахарный пакетик? А зачем?)
24.12.2014
Супер идея подарка для творческой личности! Party
24.12.2014
Чего только не придумают Smile.
incantatrice - я вот собираюсь потом думать, что ещё кроме улыбки у меня вызвало такое действие. Или обыгрывать как-то.
25.12.2014
классный ежедневник Smile
25.12.2014
Оригинальная штучка..первый раз такую вижу Smile
10.01.2015
Очень забавная штука. Только творчество она не развивает, а убивает. Творчество рождает на белом листе.
30.03.2015
Забавная вещь Smile