Творог детский Растишка Яблоко груша - отзывы

4.5

• От творога только название

06.12.2016
    kreative91 аватар

На рассмотрении детский творог Растишка яблоко-груша. Хотя от творога тут только одно название.Объект: творог Марка: Растишка Цена: 140 тенге (28 рублей) Объем: 100 грамм Консистенция: желеобразно-жидкая В данный момент проходит каккя-то акция, но подробности я не смотрела, так как живу не на…

• Ненавязчивый яблочный вкус в легком детском творожке

09.12.2016
    Настасья Алексеевна аватар

Все-таки главный недостаток творожков и йогуртиков, предназначенных для детей - это их микроскопический размер. Ну куда взрослой тете такая крохотная баночка? На один зубок! Но все же я иногда покупаю что-то подобное, например, творожки Растишка , например, со вкусом Яблоко-Груша .

• Новый вкус понравился

17.07.2016
    LadyLina аватар

Вчера купили в магазине творожок растишка со вкусом яблоко-груша. Не знаю, новый вкус это у данон или нет, но раньше нам такой не попадался. Дочка сразу увидела, что картинка непривычная, купили на пробу. Что могу сказать?

• Непривычное сочетание вкусов, но это только сначала

10.03.2017
    Indirata аватар

Хочу рассказать о творожке растишка со вкусом яблоко-груша. Сочетание вкусов для меня было непривычно, поэтому я сначала уговаривала дочку взять другой творожок, ведь вкусов много, только выбирай. Но ей понравилась картинка, и творожок был куплен. Вкус тоже оказался очень хорошим.

• Детям не понравилась новинка. Покупали несколько раз.

16.09.2015
    Otzyvchivaya аватар

Появился новый творожок Растишка. Вернее новинка называется просто творогом. Состав одинаковый, отличается только фруктовый наполнитель. Детям вкус не понравился. Никто не стал есть. Но это скорее всего просто вкусовые предпочтения. Потому что творожок на мой вкус неплохой.

• Дети любят творожок Растишка

21.09.2017
    Mirtabela аватар

Как мои дети начали ходить в садик, встала проблема, чем покормить их на завтрак, но так, чтобы у них осталось место в желудке для садиковского завтрака, то есть речь шла не о полноценном завтраке, а скорее о перекусе перед ним.

Творог, обогащенный кальцием и витамином Д3
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творог детский
Брeнд: Растишка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.