Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 16:11

Творог ПИСКАРЁВСКИЙ Зернёный со Сливками 6%

Обычный творог я не люблю, но есть всё-таки данный продукт нужно, поэтому я нашла для себя альтернативу - зернёный творог со сливками.

Я покупаю данный продукт разных производителей, но один из наиболее часто покупаемых - от Пискарёвского молочного завода.

Творог ПИСКАРЁВСКИЙ Зернёный со Сливками 6%

Творог находится в пластиковом стаканчике оранжевого цвета. Сверху присутствует защитная фольгированная мембрана, а так же прозрачная крышка.

Срок годности у него всего пять суток, хранить естественно необходимо в холодильнике.

Жирность у данного творога - 6%.

Зёрна крупные, а сам творог мягкий, нежный, слегка солоноватый на вкус.

Я предпочитаю съедать его в первые день-два со дня изготовления, пока сливки совсем жидкие, потом они загустевают и лично мне это нравится гораздо меньше, но тут дело вкуса.

Хотя заметила, что теперь, даже если покупаешь творог совсем свежим, то есть изготовленным в этот же день, сливки в нём всё-равно уже густые и выглядит это больше уже как творог со сметаной, нежели творог со сливками. Думаю это из-за того, что самих сливок стали добавлять всё меньше и меньше. Печально, что со временем практически любой продукт становится всё менее и менее вкусным.

✔✔✔

Производитель: ООО "Пискарёвский Молзавод".

Страна-изготовитель: Россия.

Масса нетто: 350 грамм.

Цена: 76 рублей.

Творог ПИСКАРЁВСКИЙ Зернёный со Сливками 6% - СОСТАВ

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Без добавок
  • Крупное зерно
  • Солоноватый
Mysteriousрекомендует
похоже . не плохой творожок. Smile
12.04.2015
Главное, что без добавок! )
12.04.2015
Я часто покупаю этот творог.
13.04.2015
Я его тоже видела, но не брала!!! Нужно будет затестить
15.04.2015
Перепробовала множество творожков, но такой не встречала.
13.03.2016
Почему такое название? Пискарёвский?
13.03.2016
Обожаю зерненый творог со сливками, но стараюсь ограничивать потребление молочки Smile
Вкусный, часто покупаю! Если не путаю, раньше стакан 500 г был Wink
24.06.2022