Ira24 аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 16:19
Достоинства: вкус домашнего творога, вкусно, качественно, удобная упаковка
Всегда покупала обычный творог, но не всегда он оказывался таким, как хотелось бы. Иногда купишь, а он, то кислый, то вообще никакой на вкус. Вот решила попробовать творог Савушкин продукт в принципе осталось довольна. Хорошо упакован уверен на сто процентов, что упаковка нигде не раскроется ни так как у обычного творога. Творог Савушкин продукт очень жирный. На вкус не кислый. Он мне напоминает вкус домашнего творога. Производитель делает качественный продукт, за который не жалко и денег отдать так хоть поешь в удовольствие. Вот только один недостаток он не всегда есть в магазине, его очень быстро разбирают.

Ira24 рекомендует Творог Савушкин продукт "Брест-Литовский"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог
  • Dasha84 аватар

Dasha84 11 Январь, 2016 - 12:28
    Мне вообще нравится вся линейка молочных продуктов "Брест-Литовский" и в частности творог.Продукт правильной консистенции,нежный и вкусный.Я доверяю этому бренду,проверено моей семьей неоднократно.Приятного аппетита! Smile

• Рекомендую попробовать

26.05.2014
    Zoom3D аватар

Всю жизнь жила в другом регионе, в маленьком городе, где была местная молочка очень неплохого качества, потому после переезда в Москву было очень трудно найти хорошие молочные продукты: то кислые, то со странным запахом, то из сухого молока, то еще непонятно с чем.

• Обхожу стороной!!!

23.02.2011
    TanyaKim аватар

Творог совсем не люблю, ем только потому что полезный. Поэтому очень радуюсь, когда нахожу что-то "домашнее". Творог этой марки покупали часто, цена устраивала, по качеству тоже отличный. Был, пока однажды отламывая кусочек от основного куска не увидела волос.

• Творог ,как домашний

28.08.2010
    Tess аватар

Не всегда творог , который продается в магазине, удовлетворяет тому качеству, которое хотелось бы. Со всех СМИ в один голос кричат о полезности продуктов с маленьким сроком годности и вреде с большим.