Творог Простоквашино Сир кисломолочний нежирний 0% 300 г - отзывы

Среднее: 4 (5 голосов)

• Творог для похудения - нежирный творог "Простоквашино".

24.06.2015
    freedom7 аватар

Нежирный творог - это еще один продукт, очень нужный при похудении. Особенно если похудение не пассивное, а активное. Творог "Простоквашино" покупаем, как правило, тогда, когда напряг с поставками домашнего творога из села и чаще всего в Auchan .

• Вкуснотища!!! + Фото

09.12.2012
    Tayutka аватар

Наверное, это мой самый любимый творог! Я вообще творожный маньяк, поэтому перепробовала творог разных фирм, но этот один из самых-самых!Стоит он 14 грн. за 300 г.Самое интересное, что у него 0 жирность, но кажется, будто все 15!

• Творог Простоквашино - один из любимых.

15.07.2016
    moryachka7 аватар

Очень люблю творог. И стараюсь есть его каждый день. Уже рассказывала о Нежирном твороге от ТМ "Премия" . Так вот это самые популярные продукты на полках моего холодильника. Вообще я люблю рассыпчатый творог (который изначально рассыпчатый, а не который нужно давить вилкой).

• Больше не куплю!

14.05.2015
    Yavsegdastoboy аватар

После многомесячного поедания творога "с базара" решила попробовать что-то из магазинного творога.. Долго приценивалась, вникала в состав. Творог этой фирмы был единственным из ассортимента, который устроил меня по составу, цена средняя и я его приобрела.

• Очень вкусный

22.06.2014
    LeonorVar аватар

Начну с того, что я большой любитель творога, покупаю часто, пробовала творог очень разных марок. "Простоквашино" один из любимых. Несмотря на то, что творог обезжиренный, по консистенции творог совсем не сухой с легкой кислинкой.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
нежирный творог
нежирный творог