Творог Свитлогорье 2% - отзывы

4.2

• Еще немного, и упаковка бы лопнула у меня в холодильнике! (фото внутри)

13.07.2015
    KatrinKiev аватар

Началось все с того, что этот творог я увидела на Айреке, с довольно таки хорошими отзывами. Решила купить его, но нигде не видела. И вот вдруг в листовке одного супермаркета увидела этот творог на скидках. А мне как раз еще и запеканки захотелось. Читать далее (1)

• Настоящий и богатый белком!

11.02.2015
    Nastyalaim аватар

В связи с тем, что сейчас практически в весь брикетированный творог стали добавляться растительные жиры, которые не указывались на упаковке, но выявлялись при соответствующем анализе, я перестала есть творог на долгий срок. Скажете полно аналогов натуральных? Читать далее

• Нежный, легкий, вкусный белорусский творог

01.11.2016
    Настасья Алексеевна аватар

Наконец то мне повезло найти оптимальный по цене, качеству и вкусу двухпроцентный творог. Речь идет о творог е Свитлогорье 2 . Этот творог изготовлен в Беларуси, и, как и многие белорйсские молочные продукты, он оказался качественным и вкусным. Читать далее (2)

• Вкусный творог, но дорогой! Фото творожно-яблочного суфле за 3 минуты в микроволновке

13.06.2016
    Nenka241 аватар

Доброго всем времени суток! Речь пойдет о белорусском , казалось бы , твороге. Но на пачке после даты изготовления в моем случае стоит цифра 2 . Это значит, что произведен творог в г. Дмитрове Московской области . Вот такие трюки делают производители! Но это и не суть, лишь бы продукт был хороший. Читать далее

• Творог выбрала Свитлогорье, понравился больше всех

05.10.2016
    astera1 аватар

Раньше творог мы покупали в Ашане, марки "Каждый день". Поначалу он мне нравился, но после того как попалась пачка испорченного, перестала его покупать. Творог "Свитлогорье" начала брать с тех пор, как рядом открыли Глобус. Выбрала 2, и не потому, что меньше жиров, а из-за даты. Читать далее

• Понравился творог!

02.08.2016
    Oreha аватар

Привет! Вчера выбирала творог для выпечки, поэтому была не очень придирчиво к выбору этого продукта. Сразу скажу, что творог я ем очень редко и только в охотку. В общем, я не гурман. Выбирая творог в магазине,мой выбор пал на белорусский творог Свитлогорье. Читать далее

• Настоящий деревенский творожок, как у бабушки.

07.05.2014
    Прекрасная аватар

Всем здравствуйте!!!        Люблю очень пробовать разные не жирные и полезные творожки, на этот раз, мой выбор пал на продукт из Белоруссии "Свитлогорье" творог "столовый" с массовой долей жира 2 ( очень люблю Белорусские продукты). Энергетическая ценность - 87 ккал. Читать далее

• Мало углей (ФОТО)

07.04.2013
    elena_elly аватар

Белорусский творог как детище своей страны просто обязан быть качественным, и все бы хорошо, но но-но-но....из плюсов:+ упакован хорошо, в бумажную обертку и пакетик, можно не бояться, что потечет;+ менее калориен и углеводен, чем его двухпроцентные собраться, уж не знаю почему. Читать далее

• Мне понравился!

17.12.2012
    Koroleva22 аватар

Я творог очень люблю , использую его как основу для бутеров , но как назло стоит мне найти любимый продукт , как он начинает портится. Недавно попробовала свитлогорье 2 ине нарадуюсь на него, Приятный , не кислый , не сладкий , нет ощущения присутствия порошка, как в некоторых творогах, и каллорий… Читать далее

• Вкусно

15.10.2012
    Scarlite аватар

Творог мне понравился. Покупала 2, поэтому отзыв про него. Имеет слегка зернистую консистенцию, не сметанообразный, не жидкий. Не кислый и не сладкий. Проверяла на крахмал (йодом) - не обнаружился. Вкус у него как у обычного творога, без посторонних запахов. Буду брать ещё. Читать далее (1)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
60 грамм, 1/3 пачки
Творог с йогуртом и черникой
Творог я ягодами