Творог зернёный Простоквашино Зернистый с клубникой 5% - отзывы

• "А я всё чаще замечаю как будто меня кто-то подменил" (фото причины моих изменений)

07.12.2013
    Ksenoidka аватар

В саге про вампиров Эдвард опрометчиво говорил Бэлле "ты мой личный сорт героина", ведь вампирам незнакома гастрономическая зависимость! Так вот скажу вам по-секрету, что зернённый творог "Простоквашино" с клубникой - моя слабость, мой наркотик, мой никотин, я не могу пройти мимо, когда в магазине…

• ♥♥♥☆☆☆ღღღОсторожно! Химия!+фото♥♥♥☆☆☆ღღღ

06.07.2015
    леськаНя аватар

Всем привет! Недавно творогоманьяк увидел одну баночку с котом и решил опробовать. Да причем именно с начинкой. Раньше тоже видела его, но не покупала из-за плохого отношения к зернёному творогу. В итоге, любопытство пересилило меня. Итак, что мы имеем?

• Вкусный завтрак от Простоквашино

24.06.2014
    katusha_dmi аватар

В детстве никогда не любила творог, как и многие из нас:) Но своей племяннице  пичкаю творог-молоко-кефирчик, конечно же с уговорами о том, что и мишки и зайчики это кушают.  И вот купила я ей этот творожок, уж клубничный наполнитель должен был привлечь.

• Ммм, клубника? :) Первый отзыв о своей первой пробе зернистого творожка!

09.12.2013
    LetterSan аватар

Доброго времени суток! :)  Я являюсь большой поклонницей разных молочных продуктов. Творог, молоко, йогурты, кефир всегда в моем холодильнике. Перепробовала многое с очень разными вкусами, но вдруг внезапно поняла, что ни разу не ела зерненого творога!

• И почему я раньше проходила мимо Простоквашино? фото творога, джема

25.05.2013
    Клариса аватар

Купила творог, что бы просто перебить аппетит, и ни на что больше не рассчитывала.А оказалось он такой вкусный!Продается он на каждом углу, цена около 30 рублей.Творог зерненый, не соленый, кто покупает зерненый творог, поймут почему я пишу не соленый.Зернышки мягкие, творог не резиновый, не сухой, …

• Нам пришлось расстаться. Увы.

28.01.2015
    real_goyou аватар

Я распробовала этот творожок не сразу. Первый раз я его даже выкинула, не доев. Продукт показался жирным, склизким, каким-то химозным и совершенно не съедобным. Вкус откровенно химический. Натурального там кот наплакал. Но в тот же день я поймала себя на мысли, что хочу опять этого вкуса!

• вкусненько + фото

04.01.2013
    Татьяна48rus аватар

Так захотелось зернистого творога ..но в ближайшем магазине был только одной марки Простоквашино...решила попробовать и не пожалела...Первое впечатление и где тут творог))но попробовать решилась..и..мммм...вкуснятина!!!

• Не понимаю откуда берутся положительные отзывы

05.09.2013
    LilikaG аватар

Купила творог за 32 рубля. Интересная упаковка с 2мя контейнерами. В одном находится сам творог, во втором джем (у меня был клубничный). Итак, начала открывать, фольга хорошо запаяна, открывается с трудом. Джем. Приятный аромат, эстетически выглядит, вкусный. Творог.

• Вкусный десерт

07.09.2013
    Illaruya аватар

Данный творожок очень люблю и покупаю его достаточно давно. Для человека, придерживающегося правильного питания, никак нельзя без молочных продуктов. Но вот молоко я не употребляю в пищу вообще, а вот то что получается из молока люблю.

• самый вкусный десерт

25.11.2013
    Ale211 аватар

Тоже хочу выразить свою благодарность зерненому творогу "Простоквашино" и его производителям. Спасибо большое! Это очень вкусно,питательно. Творог не соленый, крупинки мягкие, нежные, джем клубничный вкусный, в меру сладкий, не густой.

• Замечательное творожное лакомство

01.02.2013
    КрошкаYana аватар

Не понимаю себя, как я раньше могла обходить этот творог стороной? Но, недавно попробовав, не могу более представить себе жизнь без него . Очень нежный, вкусный творожок со сливками в одном маленьком контейнере, в другом - замечательное клубничное варенье.

• И что я только в нем нашла?!

08.04.2014
    HelenaSuper аватар

Итак. все-таки хотелось бы сказать и о недостатках этого продукта, а если конкретнее, то о вкусе. Конечно, все может быть , на вкус и цвет товарищей нет, но по сравнению с остальными творогами других торговых марок, этот мне показался каким-то странным.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог зернёный
Показывается не более двух фото из одного отзыва.