Среднее: 3.8 (104 отзыва)

Катя - покупатель аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2011 - 08:05
Недостатки: в составе ерунда
Купила 25.10.2011 г. Творог зерненный Простоквашено Черника с датами и шифрами на упаковке Л01.20.10.11П60 01.10.11.11Д1/В3 - 2 шт. упаковка была не гермитичная - заметила только дома, в пути из магазина до дома пакет покрылся каплями сливок. Внутри: мутное черничное варенье и сливки без творога... Творога нет!, только сливки. В магазин обратно не понесла. Рассказала знакомым, чтобы не покупали.

Катя - покупатель не рекомендует Творог зернёный Простоквашино 5%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творог зернёный
  • Очень понравился.

02.02.2011

Не люблю творог вообще.Ну там если добавить мед или фрукты какие нибудь, еще съедобно будет, но вот сидя на диете, только и спасалась этим творогом.Моим детям тоже этот творог по пришелся вкусу.Очень нежный, сливочный вкус. Очень нравится, что творог не сухой, разбавлять ничем не нужно.

• Это не творог вообще!

26.10.2013
    BuOp аватар

Любимого творога не оказалось на полке и муж купил мне этот. Хорошо, что купил маленькую баночку. Вкус вообще не творога, а какой-то скользкой массы в зернах.

• Теперь я стала кушать творог !!!

24.11.2011

Скажу сразу: никогда не любила творог!! Ни-ког-да!.. А так как основным поедателем сего продукта является муж, то покупаю регулярно. тут взяла этот...Никогда не пробовала зернистый.

• Творог для неженок)))

14.09.2011

Творог я не люблю с детства, ну не нравится мне этот вкус молочный. А тут как-то сидела на диете, и решила попробовать зерненый.Первое, что мне не понравилось - я каждый раз, когда открываю крышку, ловлю на себя брызги)) И сколько меня жизнь не учит, забываю открывать на себя, а не от))Пробовала я…