Творожная масса Вкуснотеево с черносливом - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Где моя большая ложка?!

18.12.2013
    Ol'ka аватар

Раньше я как-то не питала особой любви к творожным массам, да и состав меня обычно не очень устраивал: вроде все нормально, но в конце все же стоит какая нибудь хрень. Но будучи беременной уж очень мне хотелось всего творожного!

• Вкусная творожная масса без всяких Е и растительных масел!

01.08.2011
    Valusha7272 аватар

В последнее время вместо настоящего творога в творожных массах и подобных продуктах чаще можно встретить не настоящий творог, а всякие растительные, пальмовые и кокосовые масла плюс добавки типа Е. Сама не раз покупала такой ненастоящий творог, не обратив внимание на состав.

• Разве она натуральная?

02.03.2012
    Веселый молочник аватар

А с чего Вы взяли, что в творожной массе не содержится растительных масел и добавок? Вы что, носили ее в лабораторию? К Вашему сведению: 1. Срок годности натуральных творожных изделий без консервантов - 72 часа, а не 10 суток! 2. Молвест - это самый первый фальсификатор молочных продуктов!

• Очень нравится, всем советую :)

08.05.2012
    София Кузовова аватар

Творожные массы я очень люблю, но Вкуснотеево-просто самая любимая Вкус не приедается, очень нежный. Стоимость также радует. Можно купить практически везде-и в крупных гипермаркетах и в маленьких магазинчиках. Доступность-большой плюс всем продуктам Вкуснотеево. Хотя, самое лучше-это вкус.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творожная масса
Показывается не более двух фото из одного отзыва.